Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых против столичного «Спартака» в Фонбет Кубке России.
«Ожидаю победы «Динамо». С «Локомотивом» семь воспитанников вышло, ещё не все опытные подъехали, какой запас у динамовцев. Думаю, со «Спартаком» они также будут доказывать. Без разницы, что матч в гостях, сейчас им с Личкой это вообще без разницы
«Спартак» вообще непонятно, во что играет. Да, победили в последнем матче, но это «Химки». «Спартак» сейчас никакой. Станкович пока только знакомится с командой, у них пока неразбериха. Он до зимы только разбираться будет. Ротация вряд ли будет. Они ведь не могли устать за две игры. Но у «Спартака» нет стабильности уже года три.
«Динамо» сейчас стабильнее, у команды глаза горят. Появился стабильный вратарь Лунёв, а то в прошлом году и Шунин, и Лещук проваливались», — сказал Терёхин корреспонденту
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов