Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых против столичного «Спартака» в Фонбет Кубке России.
«Ожидаю победы «Динамо». С «Локомотивом» семь воспитанников вышло, ещё не все опытные подъехали, какой запас у динамовцев. Думаю, со «Спартаком» они также будут доказывать. Без разницы, что матч в гостях, сейчас им с Личкой это вообще без разницы
«Спартак» вообще непонятно, во что играет. Да, победили в последнем матче, но это «Химки». «Спартак» сейчас никакой. Станкович пока только знакомится с командой, у них пока неразбериха. Он до зимы только разбираться будет. Ротация вряд ли будет. Они ведь не могли устать за две игры. Но у «Спартака» нет стабильности уже года три.
«Динамо» сейчас стабильнее, у команды глаза горят. Появился стабильный вратарь Лунёв, а то в прошлом году и Шунин, и Лещук проваливались», — сказал Терёхин корреспонденту
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Владельцы английского футбольного клуба «Ливерпуль» заявили, что решение ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дзюба сделал выбор между российскими и иностранными тренерами
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх