Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых против столичного «Спартака» в Фонбет Кубке России.
«Ожидаю победы «Динамо». С «Локомотивом» семь воспитанников вышло, ещё не все опытные подъехали, какой запас у динамовцев. Думаю, со «Спартаком» они также будут доказывать. Без разницы, что матч в гостях, сейчас им с Личкой это вообще без разницы
«Спартак» вообще непонятно, во что играет. Да, победили в последнем матче, но это «Химки». «Спартак» сейчас никакой. Станкович пока только знакомится с командой, у них пока неразбериха. Он до зимы только разбираться будет. Ротация вряд ли будет. Они ведь не могли устать за две игры. Но у «Спартака» нет стабильности уже года три.
«Динамо» сейчас стабильнее, у команды глаза горят. Появился стабильный вратарь Лунёв, а то в прошлом году и Шунин, и Лещук проваливались», — сказал Терёхин корреспонденту
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
Защитник ЦСКА Мойзес успешно прооперирован