Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых против столичного «Спартака» в Фонбет Кубке России.
«Ожидаю победы «Динамо». С «Локомотивом» семь воспитанников вышло, ещё не все опытные подъехали, какой запас у динамовцев. Думаю, со «Спартаком» они также будут доказывать. Без разницы, что матч в гостях, сейчас им с Личкой это вообще без разницы
«Спартак» вообще непонятно, во что играет. Да, победили в последнем матче, но это «Химки». «Спартак» сейчас никакой. Станкович пока только знакомится с командой, у них пока неразбериха. Он до зимы только разбираться будет. Ротация вряд ли будет. Они ведь не могли устать за две игры. Но у «Спартака» нет стабильности уже года три.
«Динамо» сейчас стабильнее, у команды глаза горят. Появился стабильный вратарь Лунёв, а то в прошлом году и Шунин, и Лещук проваливались», — сказал Терёхин корреспонденту
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
«Лучшим бомбардиром РПЛ станет Соболев» — Аршавин