Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче бело-голубых против столичного «Спартака» в Фонбет Кубке России.
«Ожидаю победы «Динамо». С «Локомотивом» семь воспитанников вышло, ещё не все опытные подъехали, какой запас у динамовцев. Думаю, со «Спартаком» они также будут доказывать. Без разницы, что матч в гостях, сейчас им с Личкой это вообще без разницы
«Спартак» вообще непонятно, во что играет. Да, победили в последнем матче, но это «Химки». «Спартак» сейчас никакой. Станкович пока только знакомится с командой, у них пока неразбериха. Он до зимы только разбираться будет. Ротация вряд ли будет. Они ведь не могли устать за две игры. Но у «Спартака» нет стабильности уже года три.
«Динамо» сейчас стабильнее, у команды глаза горят. Появился стабильный вратарь Лунёв, а то в прошлом году и Шунин, и Лещук проваливались», — сказал Терёхин корреспонденту
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...
Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, с чем связаны причины спада ...
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером
Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»