Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» на данный момент не планируют продлевать контракт с вратарём Александром Селиховым, но у игрока есть опция автоматического продления в случае выполнения определенных условий.
Зимой клуб может начать поиски нового вратаря. Вариант с голкипером ЦСКА Ильёй Помазуном для «Спартака» сейчас не является приоритетным.
Ранее агент Алексей Сафонов, представляющий интересы Помазуна, подтвердил «РБ Спорт» информацию, что ЦСКА отстранил вратаря от тренировок за высказывание в интервью Нобелю Арустамяну, в котором Помазун допустил переход в «Спартак».
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
«Родину» может возглавить Альба
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча