Руководство московского "Спартака" вряд ли простит футболиста Александра Соболева за негативное отношение к клубу, единственная перспектива форварда заключается в том, чтобы как можно скорее покинуть команду, заявил РИА Новости экс-вратарь столичного клуба
Во вторник источник РИА Новости, знакомый с ситуацией, сообщил, что председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер еще не принял решения о необходимости трансфера нападающего в петербургский "Зенит". Ранее сообщалось, что причиной разногласий между клубами является размер суммы за переход игрока. "Спартак" 23 июля объявил, что форвард отстранен от тренировок с основным составом по решению руководства.
"Обсуждать перспективы Александра Соболева в "Спартаке", думаю, уже ни к чему. Так как у него уже нет никаких шансов остаться в команде - учитывая то, что он уже высказал свое отношение к ней. И его уже вряд ли простят. Поэтому его шансы сейчас - только на выход из "Спартака", - сказал Нигматуллин.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»