Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
«После таких слов вход в сборную России для Глушенкова должен быть закрыт. Она ему неинтересна – и слава богу. Пусть тренируется с бразильцами «Зенита» и получает свои премиальные. Ничего не случится, если Глушенкова в сборной не будет. Не потеряет она ничего.
Максим не видит дальше собственного носа. А если бы посмотрел, то увидел бы, что страдают сейчас все наши спортсмены. И российские волейболисты, наши ребята из мира плавательного спорта, легкоатлеты – они были бы счастливы соревноваться даже с условным Вьетнамом. Потому что это шанс проверить себя. А Глушенкову это не нужно, он демонстративно об этом говорит, так что вызывать его в сборную – себя не уважать.
А вообще – лучше бы Глушенков молча играл, потому что, когда он начинает говорить, остаётся неприятное послевкусие», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов во время презентации книги ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Что с трансферами "Зенита".
Новости армейского клуба.
ЦСКА намерен усилить несколько позиций зимой, заявил Брейдо
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»