Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
«После таких слов вход в сборную России для Глушенкова должен быть закрыт. Она ему неинтересна – и слава богу. Пусть тренируется с бразильцами «Зенита» и получает свои премиальные. Ничего не случится, если Глушенкова в сборной не будет. Не потеряет она ничего.
Максим не видит дальше собственного носа. А если бы посмотрел, то увидел бы, что страдают сейчас все наши спортсмены. И российские волейболисты, наши ребята из мира плавательного спорта, легкоатлеты – они были бы счастливы соревноваться даже с условным Вьетнамом. Потому что это шанс проверить себя. А Глушенкову это не нужно, он демонстративно об этом говорит, так что вызывать его в сборную – себя не уважать.
А вообще – лучше бы Глушенков молча играл, потому что, когда он начинает говорить, остаётся неприятное послевкусие», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Московский «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» в матче 4-го тура группового ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго сообщил «СЭ», что ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России
Игрок ЦСКА Алвес не получил вызов в сборную Бразилии на МЧМ
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Челестини сообщил Алвесу, что ЦСКА не отпустит футболиста на чемпионат мира до 20 лет
Тренер ЦСКА Челестини — об игре с «Балтикой»: «Нам забивают за минуту до конца матча. Это слишком»