Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
«После таких слов вход в сборную России для Глушенкова должен быть закрыт. Она ему неинтересна – и слава богу. Пусть тренируется с бразильцами «Зенита» и получает свои премиальные. Ничего не случится, если Глушенкова в сборной не будет. Не потеряет она ничего.
Максим не видит дальше собственного носа. А если бы посмотрел, то увидел бы, что страдают сейчас все наши спортсмены. И российские волейболисты, наши ребята из мира плавательного спорта, легкоатлеты – они были бы счастливы соревноваться даже с условным Вьетнамом. Потому что это шанс проверить себя. А Глушенкову это не нужно, он демонстративно об этом говорит, так что вызывать его в сборную – себя не уважать.
А вообще – лучше бы Глушенков молча играл, потому что, когда он начинает говорить, остаётся неприятное послевкусие», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили в Грозном.
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Футболист «Ахмата» Абдулкадыров: «В матче с ЦСКА проявили характер, этого многого стоит»