Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал понять, что ему не нравится календарь петербургской команды на старте сезона РПЛ.
В 1-м туре «Зенит» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», затем команда отправится на матч с «Рубином» в Казань.
– Сергей Богданович, как-то за Суперкубком эту тему не поднимали. Как бы вы вообще оценили календарь на старте для «Зенита»? Два выездных матча – это хорошо или плохо? И вообще как вам в целом календарь?
– Календарь непростой. С учетом Суперкубка у нас три выездных матча, домашние игры тоже в начале сезона с командами, которые будут вести борьбу за медали, за верхние места. Конечно, он непростой. Ни одной легкой игры на старте у нас нет.
Как утверждает южноамериканский журналист Самуэль Венансио, переговоры между ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL , 28-летний бразильский полузащитник ...
Президент футбольного клуба «Крузейро» Педро Лоуренсу кратко пообщался с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский полузащитник ...
Адольфо Гайч покидает ЦСКА за ₽15 млн: армейцы устали от 26-летнего форварда, ...
"Интернасьонал" и "Расинг" нацелились на полузащитника ЦСКА Родриго Вильягру.
Как утверждает южноамериканский журналист Маркос Ботельо, 28-летний ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Жерсон подпишет контракт с «Крузейро» минимум на два года
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Игрок ЦСКА Вильягра заинтересовал два клуба - источник
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»