Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с «ВсеПроСпорт» прокомментировал информацию о том, что бразильский полузащитник «Динамо» Бителло не явился на зимние сборы «бело-голубых».
В понедельник игроки «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, что Бителло не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
«Отрицательно отношусь к поведению Бителло. Вот именно поэтому я не работаю с бразильскими и латиноамериканскими футболистами. Бразильцы – это огромная проблема. Когда Бителло нафиг никому не нужен был, он поехал в Россию. Когда заиграл здесь, наплевал на всех и делает, что ему захочется. Ему наплевать на клуб, на отношение к команде. Бразильцев сейчас пачками завозят в Россию и Белоруссию, а в Испании, кстати, их стало меньше.
Брать бразильского футболиста – большой риск, они карнавальщики по своей сути. В Петербурге мои знакомые живут в доме, где проживают бразильские футболисты. Так у них там постоянно пьянки-гулянки, и им это прощается», - сказал Селюк.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола