Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с «ВсеПроСпорт» прокомментировал информацию о том, что бразильский полузащитник «Динамо» Бителло не явился на зимние сборы «бело-голубых».
В понедельник игроки «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, что Бителло не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
«Отрицательно отношусь к поведению Бителло. Вот именно поэтому я не работаю с бразильскими и латиноамериканскими футболистами. Бразильцы – это огромная проблема. Когда Бителло нафиг никому не нужен был, он поехал в Россию. Когда заиграл здесь, наплевал на всех и делает, что ему захочется. Ему наплевать на клуб, на отношение к команде. Бразильцев сейчас пачками завозят в Россию и Белоруссию, а в Испании, кстати, их стало меньше.
Брать бразильского футболиста – большой риск, они карнавальщики по своей сути. В Петербурге мои знакомые живут в доме, где проживают бразильские футболисты. Так у них там постоянно пьянки-гулянки, и им это прощается», - сказал Селюк.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Журавель — о возможном уходе Галактионова из «Локомотива»: «Мне кажется, к этому всё идет, причем с обоюдным желанием»
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика