Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с «ВсеПроСпорт» прокомментировал информацию о том, что бразильский полузащитник «Динамо» Бителло не явился на зимние сборы «бело-голубых».
В понедельник игроки «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, что Бителло не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
«Отрицательно отношусь к поведению Бителло. Вот именно поэтому я не работаю с бразильскими и латиноамериканскими футболистами. Бразильцы – это огромная проблема. Когда Бителло нафиг никому не нужен был, он поехал в Россию. Когда заиграл здесь, наплевал на всех и делает, что ему захочется. Ему наплевать на клуб, на отношение к команде. Бразильцев сейчас пачками завозят в Россию и Белоруссию, а в Испании, кстати, их стало меньше.
Брать бразильского футболиста – большой риск, они карнавальщики по своей сути. В Петербурге мои знакомые живут в доме, где проживают бразильские футболисты. Так у них там постоянно пьянки-гулянки, и им это прощается», - сказал Селюк.
Как стало известно Metaratings.ru, ЦСКА интересуется 24-летним бразильским нападающим ...
OLIMPBET Суперкубок России
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о проблемах ЦСКА с нападающими, ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе ЦСКА в первом ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Созин: Максименко из «Родины» по сравнению с форвардами ЦСКА просто Марадона
«Соболев будет претендовать на «Золотую бутсу» и, может быть, на «Золотой мяч» — Губерниев