Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с «ВсеПроСпорт» прокомментировал информацию о том, что бразильский полузащитник «Динамо» Бителло не явился на зимние сборы «бело-голубых».
В понедельник игроки «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в одной из московских клиник. Ранее СМИ сообщали, что Бителло не приехал в расположение «Динамо», так как решил остаться на родине для переговоров с «Ботафого».
«Отрицательно отношусь к поведению Бителло. Вот именно поэтому я не работаю с бразильскими и латиноамериканскими футболистами. Бразильцы – это огромная проблема. Когда Бителло нафиг никому не нужен был, он поехал в Россию. Когда заиграл здесь, наплевал на всех и делает, что ему захочется. Ему наплевать на клуб, на отношение к команде. Бразильцев сейчас пачками завозят в Россию и Белоруссию, а в Испании, кстати, их стало меньше.
Брать бразильского футболиста – большой риск, они карнавальщики по своей сути. В Петербурге мои знакомые живут в доме, где проживают бразильские футболисты. Так у них там постоянно пьянки-гулянки, и им это прощается», - сказал Селюк.
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«В матче с ЦСКА «Краснодар» проявил терпение и показал чемпионский характер» — Радимов
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем