Агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступление нападающего Александра Соболева за «Зенит».
Форвард провел два матча в составе петербургского клуба и отметился одной голевой передачей.
– Как вам игра Соболева за «Зенит»?
– В «Зените» будет играть даже моя бабушка. Потому что вокруг море футболистов, которые и пас дадут, и сами примут. Не скажу, что он чем-то выдающимся себя проявил. Безусловно, он старается, борется, но он футболист больше силовой, для таких клубов, которые отбиваются, ставят вагон. Там Соболев может где-то потолкаться, упасть.
Тем более сейчас мы видим, что Лусиано забивает практически в каждой игре – это раз. Дальше мы видим, Кассьерра будет играть – это само собой разумеющееся. Думаю, что сейчас еще поправится Глушенков, и Соболеву играть просто негде.
Я понимаю, если бы «Зенит» играл где-то в еврокубках, каждые три дня была бы игра, и им бы нужна была ротация. Здесь в данном случае я не могу понять вообще приобретение Соболева. Возможно, для таких тяжелых выездов, как к «Ростову» или «Факелу», с такими командами, которые сами не играют и другим не дают.
Понятно, что они с ЦСКА его поставили, потому что только что приобрели. Тем более Глушенков травмирован. Но в принципе это не то что такой нужный трансфер для «Зенита», и в то же время раздражающий болельщиков. Знаете, клуб иногда думает: «ну, ничего, поговорят-поговорят и успокоятся». Может, успокоятся, а могут и наоборот – пойти наперекор. Тем более ситуация такова, что у «Зенита» достаточно хороший подбор игроков, что Соболева не просто будут не выпускать, а уберут. Думаю, у болельщиков «Зенита» есть серьезный голос, с которым считаются в руководстве, – заявил Селюк в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Футболисты "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии со счетом 1:0 обыграли новозеландский ...
Россия является второй родиной для обладателя Кубка УЕФА в составе ЦСКА боснийца ...
Футбольному клубу ЦСКА сегодня исполняется 115 лет.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о возможном вручении ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аршавин — о победе «Спартака»: «Оплеуха «Зениту» от главного конкурента»
ПФК ЦСКА отмечает юбилей
Аршавин согласился с Дивеевым: «Сегодняшний «Спартак» по именам выглядит скромнее чемпионского»
«Мойзес — значимая фигура для ЦСКА, но его отсутствие не станет катастрофой для команды» — Андреев
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник