Селюк – о Соболеве: В «Зените» будет играть даже моя бабушка

  • Эта статья в архиве

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступление нападающего Александра Соболева за «Зенит».



Форвард провел два матча в составе петербургского клуба и отметился одной голевой передачей.

Как вам игра Соболева за «Зенит»?

– В «Зените» будет играть даже моя бабушка. Потому что вокруг море футболистов, которые и пас дадут, и сами примут. Не скажу, что он чем-то выдающимся себя проявил. Безусловно, он старается, борется, но он футболист больше силовой, для таких клубов, которые отбиваются, ставят вагон. Там Соболев может где-то потолкаться, упасть.

Тем более сейчас мы видим, что Лусиано забивает практически в каждой игре – это раз. Дальше мы видим, Кассьерра будет играть – это само собой разумеющееся. Думаю, что сейчас еще поправится Глушенков, и Соболеву играть просто негде.

Я понимаю, если бы «Зенит» играл где-то в еврокубках, каждые три дня была бы игра, и им бы нужна была ротация. Здесь в данном случае я не могу понять вообще приобретение Соболева. Возможно, для таких тяжелых выездов, как к «Ростову» или «Факелу», с такими командами, которые сами не играют и другим не дают.

Понятно, что они с ЦСКА его поставили, потому что только что приобрели. Тем более Глушенков травмирован. Но в принципе это не то что такой нужный трансфер для «Зенита», и в то же время раздражающий болельщиков. Знаете, клуб иногда думает: «ну, ничего, поговорят-поговорят и успокоятся». Может, успокоятся, а могут и наоборот – пойти наперекор. Тем более ситуация такова, что у «Зенита» достаточно хороший подбор игроков, что Соболева не просто будут не выпускать, а уберут. Думаю, у болельщиков «Зенита» есть серьезный голос, с которым считаются в руководстве, – заявил Селюк в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»

Читайте также:
0 / 0
1093 19
Футбольные новости
112 0

«Краснодар» не обыгрывает «Зенит» в гостях с 2018 года

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...

148 0

Булыкин об удалении Педро за фол на Сперцяне: «К Карасеву есть вопрос. В футболе бьются, простая накладка – чего-то серьезного не было»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...

195 2

«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...

200 1

Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.

Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...

1677 123

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

1328 57

СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно

Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.1%
4-е
20.7%
5-е
19.7%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
5333 426

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15099 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32556 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3525 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8330 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают