Агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступление нападающего Александра Соболева за «Зенит».
Форвард провел два матча в составе петербургского клуба и отметился одной голевой передачей.
– Как вам игра Соболева за «Зенит»?
– В «Зените» будет играть даже моя бабушка. Потому что вокруг море футболистов, которые и пас дадут, и сами примут. Не скажу, что он чем-то выдающимся себя проявил. Безусловно, он старается, борется, но он футболист больше силовой, для таких клубов, которые отбиваются, ставят вагон. Там Соболев может где-то потолкаться, упасть.
Тем более сейчас мы видим, что Лусиано забивает практически в каждой игре – это раз. Дальше мы видим, Кассьерра будет играть – это само собой разумеющееся. Думаю, что сейчас еще поправится Глушенков, и Соболеву играть просто негде.
Я понимаю, если бы «Зенит» играл где-то в еврокубках, каждые три дня была бы игра, и им бы нужна была ротация. Здесь в данном случае я не могу понять вообще приобретение Соболева. Возможно, для таких тяжелых выездов, как к «Ростову» или «Факелу», с такими командами, которые сами не играют и другим не дают.
Понятно, что они с ЦСКА его поставили, потому что только что приобрели. Тем более Глушенков травмирован. Но в принципе это не то что такой нужный трансфер для «Зенита», и в то же время раздражающий болельщиков. Знаете, клуб иногда думает: «ну, ничего, поговорят-поговорят и успокоятся». Может, успокоятся, а могут и наоборот – пойти наперекор. Тем более ситуация такова, что у «Зенита» достаточно хороший подбор игроков, что Соболева не просто будут не выпускать, а уберут. Думаю, у болельщиков «Зенита» есть серьезный голос, с которым считаются в руководстве, – заявил Селюк в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»
Диалог Российской премьер-лиги (РПЛ) и Российского футбольного союза (РФС) по ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам ...
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба заявил, что в случае вылета из Мир Российской ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар поделился впечатлениями от поражения в ...
Аргентинский нападающий московского «Спартака» Пабло Солари ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Алаев считает важным диалог РПЛ и РФС по судейству в ближайшее время
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Артем Дзюба: боюсь, если «Акрон» не останется в РПЛ, клуба может не быть
Ничего не потеряно для «Зенита»