Агент Дмитрий Селюк прокомментировал выступление нападающего Александра Соболева за «Зенит».
Форвард провел два матча в составе петербургского клуба и отметился одной голевой передачей.
– Как вам игра Соболева за «Зенит»?
– В «Зените» будет играть даже моя бабушка. Потому что вокруг море футболистов, которые и пас дадут, и сами примут. Не скажу, что он чем-то выдающимся себя проявил. Безусловно, он старается, борется, но он футболист больше силовой, для таких клубов, которые отбиваются, ставят вагон. Там Соболев может где-то потолкаться, упасть.
Тем более сейчас мы видим, что Лусиано забивает практически в каждой игре – это раз. Дальше мы видим, Кассьерра будет играть – это само собой разумеющееся. Думаю, что сейчас еще поправится Глушенков, и Соболеву играть просто негде.
Я понимаю, если бы «Зенит» играл где-то в еврокубках, каждые три дня была бы игра, и им бы нужна была ротация. Здесь в данном случае я не могу понять вообще приобретение Соболева. Возможно, для таких тяжелых выездов, как к «Ростову» или «Факелу», с такими командами, которые сами не играют и другим не дают.
Понятно, что они с ЦСКА его поставили, потому что только что приобрели. Тем более Глушенков травмирован. Но в принципе это не то что такой нужный трансфер для «Зенита», и в то же время раздражающий болельщиков. Знаете, клуб иногда думает: «ну, ничего, поговорят-поговорят и успокоятся». Может, успокоятся, а могут и наоборот – пойти наперекор. Тем более ситуация такова, что у «Зенита» достаточно хороший подбор игроков, что Соболева не просто будут не выпускать, а уберут. Думаю, у болельщиков «Зенита» есть серьезный голос, с которым считаются в руководстве, – заявил Селюк в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран, проведший последние полгода в аренде в ...
«Барселона» объявила об отставке Жоана Лапорты с поста президента клуба. Об этом ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана
Агент Самошникова: Илья восстанавливается, у него все хорошо
Глушаков — о тренерской карьере: «Надо ждать серьезных предложений, кукурузу охранять не хочется»
Твердая позиция «Зенита» по выкупу, альтернативы — Банза и Демирович. Детали переезда Дурана в Россию
Джон Дуран будет выступать в «Зените» под номером 9