Состоявшийся 12 июля товарищеский матч между столичными «Динамо» и «Спартаком» (1:1 в основное время, 5:4 по пенальти) стал последним в карьере футбольного арбитра Евгения Турбина.
По окончании матча коллективы проводили Турбина, который официально объявил об окончании профессиональной карьеры судьи. По имеющейся информации, Турбин в перспективе перейдёт на работу в академию Российского футбольного союза (РФС).
44-летний рефери работал на матчах чемпионата России с 2001 года, начиная с игр Второго дивизиона, а в 2009 году дебютировав в качестве главного арбитра во встрече Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В общей сложности Турбин, представлявший подмосковный город Дмитров, отсудил ровно сто игр в чемпионате страны, став одним из старожилов лиги.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»