Состоявшийся 12 июля товарищеский матч между столичными «Динамо» и «Спартаком» (1:1 в основное время, 5:4 по пенальти) стал последним в карьере футбольного арбитра Евгения Турбина.
По окончании матча коллективы проводили Турбина, который официально объявил об окончании профессиональной карьеры судьи. По имеющейся информации, Турбин в перспективе перейдёт на работу в академию Российского футбольного союза (РФС).
44-летний рефери работал на матчах чемпионата России с 2001 года, начиная с игр Второго дивизиона, а в 2009 году дебютировав в качестве главного арбитра во встрече Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В общей сложности Турбин, представлявший подмосковный город Дмитров, отсудил ровно сто игр в чемпионате страны, став одним из старожилов лиги.
Полузащитники Алексей Батраков, Иван Обляков и Наиль Умяров из московских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что сомневается ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Если бы Романова оставили, то было бы логичнее». Гришин — о назначении Карседо в «Спартак»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
ПАОК Чалова и Оздоева по пенальти обыграл «Атромитос» и вышел в четвертьфинал Кубка Греции
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник