Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что после Деяна Станковича пост главного тренера московского «Спартака» займет Владимир Слишкович.
Слишкович исполнял обязанности главного тренера «Спартака» после отставки Гильермо Абаскаля в середине апреля. Под руководством боснийца «красно‑белые» одержали пять побед, четыре раза сыграли вничью и потерпели одно поражение.
— Станкович — сильная личность. Когда журналисты его спросили, на кого он будет опираться при выборе состава, он ответил: «Я и есть дьявол». В «Химках» я нечто подобное ответил в свое время, и это была самая затяжная безвыигрышная серия в моей карьере. Я симпатизирую таким тренерам — с характером, харизматичным. Но если бы меня спросили, как будет складываться ситуация, то мне кажется, что рано или поздно вернется Слишкович, — сказал Григорян в эфире «Матч ТВ».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 18-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Бывший полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слова главного ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на видеоролик «Спартака» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что результат матча «Краснодар» ...
Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»
Черданцев считает, что результат матча «Краснодар» — ЦСКА не повлияет на чемпионскую гонку
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
Ветеран ЦСКА Пономарев считает, что Гусеву надо дать доработать в «Динамо»
Корнеев: «Сколько времени прошло, а Баринов до сих пор не продлил контракт с «Локомотивом». Странно, да?»