Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что после Деяна Станковича пост главного тренера московского «Спартака» займет Владимир Слишкович.
Слишкович исполнял обязанности главного тренера «Спартака» после отставки Гильермо Абаскаля в середине апреля. Под руководством боснийца «красно‑белые» одержали пять побед, четыре раза сыграли вничью и потерпели одно поражение.
— Станкович — сильная личность. Когда журналисты его спросили, на кого он будет опираться при выборе состава, он ответил: «Я и есть дьявол». В «Химках» я нечто подобное ответил в свое время, и это была самая затяжная безвыигрышная серия в моей карьере. Я симпатизирую таким тренерам — с характером, харизматичным. Но если бы меня спросили, как будет складываться ситуация, то мне кажется, что рано или поздно вернется Слишкович, — сказал Григорян в эфире «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Динамо» и «Локомотива» Юрий Гаврилов высказался о матче ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что изменилось в команде ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Защитник калининградской «Балтики» Кевин Андраде рассчитывает сменить клуб в ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что прежний главный тренер ...
Бывший футболист «Краснодара» и сборной России Ари рассказал Metaratings.ru об ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Кузнецов: если бы Акинфеев играл в остатке сезона, сзади у ЦСКА был бы порядок
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
Гаврилов: жду нудной игры от «Локомотива» и «Динамо»
Колыванов — о матче ЦСКА и «Зенита»: «Будет жестокая игра — много фолов и карточек, может быть и удаление»