24-летний французский нападающий «Зенита» Вильсон Изидор, выступающий на правах аренды за «Сандерленд», дважды не реализовал пенальти в выездном матче 27-го тура английского Чемпионшипа с «Бёрнли» (0:0).
Изидор исполнял одиннадцатиметровые удары на 86-й и 90+7-й минутах встречи. В обоих случаях его удар в нижний угол отразил голкипер «бордовых» Джеймс Траффорд. В случае победы «Сандерленд» опередил бы своего прямого конкурента «Бёрнли» в таблице и поднялся бы на второе место — в зону прямого выхода в АПЛ, в результате ничьей «чёрные коты» с 51 очком в 27 матчах остались на четвёртом месте — в зоне плей-офф.
Нападающий Вильсон Изидор был отдан «Зенитом» в аренду до конца сезона в «Сандерленд» в конце августа 2024 года. За сине-бело-голубых французский форвард в этом сезоне провёл пять матчей во всех турнирах и забил два гола, за «Сандерленд» на его счету восемь мячей в 23 матчах Чемпионшипа, в том числе три гола в четырёх предыдущих играх.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Хавбек московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал слухи о своём возможном ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ...
«Ноттингем Форест» на официальном сайте объявил о покупке нападающего у ...
Завершился заключительный матч BetBoom Братского кубка — 2025, в котором встречались ...
Пресс-служба «Челси» объявила о переходе нападающего «Боруссии» Дортмунд ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Александр Тарханов: ЦСКА угадал с трансфером Алвеса — игрока много хвалят
Ответы по "Зениту"
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Путеводитель по "Зениту"
"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?