24-летний французский нападающий «Зенита» Вильсон Изидор, выступающий на правах аренды за «Сандерленд», дважды не реализовал пенальти в выездном матче 27-го тура английского Чемпионшипа с «Бёрнли» (0:0).
Изидор исполнял одиннадцатиметровые удары на 86-й и 90+7-й минутах встречи. В обоих случаях его удар в нижний угол отразил голкипер «бордовых» Джеймс Траффорд. В случае победы «Сандерленд» опередил бы своего прямого конкурента «Бёрнли» в таблице и поднялся бы на второе место — в зону прямого выхода в АПЛ, в результате ничьей «чёрные коты» с 51 очком в 27 матчах остались на четвёртом месте — в зоне плей-офф.
Нападающий Вильсон Изидор был отдан «Зенитом» в аренду до конца сезона в «Сандерленд» в конце августа 2024 года. За сине-бело-голубых французский форвард в этом сезоне провёл пять матчей во всех турнирах и забил два гола, за «Сандерленд» на его счету восемь мячей в 23 матчах Чемпионшипа, в том числе три гола в четырёх предыдущих играх.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»