Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о нападающем петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
«Мне очень нравятся иностранцы у Сережи Семака в «Зените». Но я не понимаю Соболева. На каких качествах ему играть? Стартовой и дистанционной скорости нет. Играть, как на столба? Это же совсем другая система игры. Сережа Семак разрушил систему, когда пригласил этого лося в «Зенит»! У него же ребята в команде юркие, умненькие, пластичные, хорошо двигаются, открываются. А этот Соболев — нет. Он стоит, ждёт, когда к нему передача придёт. Вот эта вся его игра.
Думаю, он сядет в глубокий запас. Помяните моё слово, он не выберется из запаса. Ну не для Питера он. Им будут недовольны, а ему будет непросто. Он не берёт игру на себя, не может мяч протащить, у него нет дриблинга. Да, лось здоровый. Потом он уйдёт из Питера, перейдёт в команду второй десятки. Это в лучшем случае. В какой-нибудь «Ахмат» Соболев может перейти. Никому он не нужен будет! Это футболист, который не решает исходы матчей, он не ведёт за собой, у него нет лидерских качеств», — заявил Пономарёв корреспонденту
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не собирался выступать за сборную России, его ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Илья Казаков: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
«Краснодар» в ближайшее время вылетит из Самары. Рейс был перенесен из-за закрытия аэропорта