Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о нападающем петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
«Мне очень нравятся иностранцы у Сережи Семака в «Зените». Но я не понимаю Соболева. На каких качествах ему играть? Стартовой и дистанционной скорости нет. Играть, как на столба? Это же совсем другая система игры. Сережа Семак разрушил систему, когда пригласил этого лося в «Зенит»! У него же ребята в команде юркие, умненькие, пластичные, хорошо двигаются, открываются. А этот Соболев — нет. Он стоит, ждёт, когда к нему передача придёт. Вот эта вся его игра.
Думаю, он сядет в глубокий запас. Помяните моё слово, он не выберется из запаса. Ну не для Питера он. Им будут недовольны, а ему будет непросто. Он не берёт игру на себя, не может мяч протащить, у него нет дриблинга. Да, лось здоровый. Потом он уйдёт из Питера, перейдёт в команду второй десятки. Это в лучшем случае. В какой-нибудь «Ахмат» Соболев может перейти. Никому он не нужен будет! Это футболист, который не решает исходы матчей, он не ведёт за собой, у него нет лидерских качеств», — заявил Пономарёв корреспонденту
Стало известно о новом назначении в «Пари НН».
Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Маттеус Монтенегро
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов вместе с игроками молодежной команды получил ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил предстоящее дерби ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Спартак — ЦСКА: прогноз и ставка Алексея Андронова
Алексей Гладков стал новым исполнительным директором «Пари НН»
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА
Шилов на костылях пришел на награждение «Зенита» золотыми медалями в МФЛ