Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о нападающем петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
«Мне очень нравятся иностранцы у Сережи Семака в «Зените». Но я не понимаю Соболева. На каких качествах ему играть? Стартовой и дистанционной скорости нет. Играть, как на столба? Это же совсем другая система игры. Сережа Семак разрушил систему, когда пригласил этого лося в «Зенит»! У него же ребята в команде юркие, умненькие, пластичные, хорошо двигаются, открываются. А этот Соболев — нет. Он стоит, ждёт, когда к нему передача придёт. Вот эта вся его игра.
Думаю, он сядет в глубокий запас. Помяните моё слово, он не выберется из запаса. Ну не для Питера он. Им будут недовольны, а ему будет непросто. Он не берёт игру на себя, не может мяч протащить, у него нет дриблинга. Да, лось здоровый. Потом он уйдёт из Питера, перейдёт в команду второй десятки. Это в лучшем случае. В какой-нибудь «Ахмат» Соболев может перейти. Никому он не нужен будет! Это футболист, который не решает исходы матчей, он не ведёт за собой, у него нет лидерских качеств», — заявил Пономарёв корреспонденту
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА активировал отступные по переходу вратаря «Балтики» Бориско - источник
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков