Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ожидает от нападающего «Динамо» и национальной команды Ярослава Гладышева хорошей результативности под руководством Валерия Карпина.
Во вторник сборная России в BetBoom товарищеском матче разгромила команду Белоруссии со счетом 4:1. Покер оформил Гладышев, проводивший второй матч за национальную команду.
— Он оказывался в том месте, где он должен быть, и участвовал во всех общекомандных действиях. Прессинг, позиционная оборона, выход в атаку — все эти вещи, за такое короткое время Гладышев воспринял и правильно отметил. Ему Валерий Георгиевич сказал перед матчем: «Не столько голы твои важны, сколько то, как ты будешь действовать в команде». И вот когда он это стал выполнять, сначала на тренировках, потом на поле, тогда и появились вот эти моменты. Он оказывался там, где надо. Посмотрим, что будет, когда Карпин подольше поработает с Гладышевым.
— А есть все предпосылки, что Карпин и Гладышев будут сейчас долго работать?
— Я сейчас даже не про клуб, а про то, что он в сборной до сентября. То есть в сентябре продолжит работать, уже надеемся точно. Потому что Гладышев и в клубе будет забивать дальше, — сказал Писарев
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Матвей Сафонов и Марина Кондратюк провели свадебную церемонию
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся