Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела раскритиковал клуб за то, что он обратился в ЭСК РФС из-за отмененных голов в игре с «Акроном».
«Всё равно это ничего не изменит. То, что случилось на поле, то и останется. Никакая комиссия уже не отменит. Смешно, что самая богатая команда России обращается в ЭСК из-за отмененных голов в матче со слабым клубом? Да, чудно. Надо ли им было больше стараться на поле побеждать, а не потом бороться за отмененные голы? Ну да.
Должен ли «Зенит» показывать пример остальным клубам? Да, но «Зенит» в последнее время не играет так, как играл раньше. Я знаю, в чем проблема. Но всё равно мне нравится, что там много латиноамериканцев. Им уже надоело. Не понимаю, зачем. Надо играть русской молодежкой, а тут одни иностранцы.
Получается, что богатые тоже плачут? Да, эту политику я не понимаю, потому что мне это не нравится», — сказал Петржела корреспонденту
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»