Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet заявил, что на российских судей можно завести уголовные дела.
«Много раз у нас обещали что-то делать с судьями, органы привлечь. Но первый раз слышу, чтобы действительно начали разбираться. Понятно, что внутренние разбирательства были, кого-то тихо отправляли на пенсию, кого-то отстраняли, но потом возвращали.
Если считают, что надо бороться, то надо это делать. Просто надо всё систематизировать, разработать правила, а то у нас пока всё по-разному делается. В футболе крутятся огромные деньги, в любой момент сверху может поступить какая-то команда разобраться куда уходят деньги. Но футбол станет только лучше, если разберутся правильно. Если опять на полпути остановятся, то такое уже было не раз. Если бы у правоохранительных органов появилось желание довести дело до конца, они бы сумели завести уголовное дело на судей. Говорящих попугаев много, поэтому информацию насобирать можно всегда. Было бы желание, 100% что-то бы нашли», — заявил Первак корреспонденту
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил главному тренеру "Зенита" Сергею ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» ...
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Грош тебе цена как тренеру". Бубнов отреагировал на слова Семака после поражения от "Родины"
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
Карпукас будет получать в «Зените» 1.5 млн евро чистыми + бонусы - источник
Генич заявил о наличии конфликта в ЦСКА
Честный разговор о ЦСКА