Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet заявил, что на российских судей можно завести уголовные дела.
«Много раз у нас обещали что-то делать с судьями, органы привлечь. Но первый раз слышу, чтобы действительно начали разбираться. Понятно, что внутренние разбирательства были, кого-то тихо отправляли на пенсию, кого-то отстраняли, но потом возвращали.
Если считают, что надо бороться, то надо это делать. Просто надо всё систематизировать, разработать правила, а то у нас пока всё по-разному делается. В футболе крутятся огромные деньги, в любой момент сверху может поступить какая-то команда разобраться куда уходят деньги. Но футбол станет только лучше, если разберутся правильно. Если опять на полпути остановятся, то такое уже было не раз. Если бы у правоохранительных органов появилось желание довести дело до конца, они бы сумели завести уголовное дело на судей. Говорящих попугаев много, поэтому информацию насобирать можно всегда. Было бы желание, 100% что-то бы нашли», — заявил Первак корреспонденту
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп прокомментировал работу с новым главным тренером ...
Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра получил травму в матче против ОФК, сообщает ...
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Дзюба: «Москва — лучший город земли, наслаждаюсь им»
"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?
Тороп сравнил тренировки Николича и Челестини
Фабио Челестини: Сегодня мы воплотили в жизнь наши наработки, которые мы тренировали всю неделю
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о состоянии Роши и Вильягры, получивших травмы в матче с ОФК