Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet заявил, что на российских судей можно завести уголовные дела.
«Много раз у нас обещали что-то делать с судьями, органы привлечь. Но первый раз слышу, чтобы действительно начали разбираться. Понятно, что внутренние разбирательства были, кого-то тихо отправляли на пенсию, кого-то отстраняли, но потом возвращали.
Если считают, что надо бороться, то надо это делать. Просто надо всё систематизировать, разработать правила, а то у нас пока всё по-разному делается. В футболе крутятся огромные деньги, в любой момент сверху может поступить какая-то команда разобраться куда уходят деньги. Но футбол станет только лучше, если разберутся правильно. Если опять на полпути остановятся, то такое уже было не раз. Если бы у правоохранительных органов появилось желание довести дело до конца, они бы сумели завести уголовное дело на судей. Говорящих попугаев много, поэтому информацию насобирать можно всегда. Было бы желание, 100% что-то бы нашли», — заявил Первак корреспонденту
Зенит потерял ≈€10 млн на Жерсоне.
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборной России Игорь Ледяхов дал прогноз на возвращении ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
По нашим данным, сделка с обменом защитника Игоря Дивеева и форварда Лусиано Гонду ...
Бывший футболист Владимир Габулов поддержал возможный приход ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков рассказал «СЭ» о своем восстановлении ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
«Я очень счастлив». Жерсон прокомментировал свой переход в «Крузейро»