Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит».
«Мне Соболев вообще не нравится. Он как человек — гoвно. Это по телевизионной картинке видно, по тому, как он себя на поле ведёт, и по тому, что мне говорят хорошие знакомые, которые находятся ближе к клубу.
Соболева с Дзюбой я бы вообще не сравнивал. Дзюба — другой человек, он совершенно другого типа спортсмен, значительно большего добился в своей карьере. И какие-то вещи всё-таки Дзюбе можно прощать. А Соболев никудышный спортсмен. Он попал в команду, скажем так, своей мечты. В по-настоящему легендарный клуб. Но он тут начинает людям компостировать мозги. Я бы его выгнал на все четыре стороны.
Если возвращаться к его возможному переходу в «Зенит», то в Петербурге сидят далеко не самые глупые люди. Там очень следят за микроклиматом в коллективе. Это в сегодняшнем «Спартаке» такая администрация, которая может позволить так себя вести абсолютно среднему футболисту», — сказал Первак корреспонденту Legalbet
Как сообщает «СЭ», ПАОК сделал официальное предложение «Зениту» по защитнику ...
Как стало известно «СЭ», в ночь на пятницу, 9 января, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Зенит» и «Крузейро» окончательно договорились о трансфере Жерсона - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА