Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, каково тренировать команду, лидеры которой всегда уходят в топ-клубы.
«Хорошие результаты или хорошая статистика каких-то наших футболистов, это уже такой звоночек, что надо переживать за его место, где-то готовить уже и замену или изнутри, или присматриваться со стороны.
Наверное, сейчас такая доля наша пока, а что-то изменить… Чтобы у нас так легко не переходили люди в команды, в команды выше рангом, нам надо быть выше в турнирной таблице, и тогда уже часть команд, ну, может быть, уже будет с нами на равных», — сказал Осинькин в новом видео на YouTube-канале «Это футбол, брат!»
Напомним, «Крылья Советов» ушли на зимний перерыв на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. Самарцы набрали 29 очков в 18 матчах.
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
"Зенит": шесть из шести
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao