Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, каково тренировать команду, лидеры которой всегда уходят в топ-клубы.
«Хорошие результаты или хорошая статистика каких-то наших футболистов, это уже такой звоночек, что надо переживать за его место, где-то готовить уже и замену или изнутри, или присматриваться со стороны.
Наверное, сейчас такая доля наша пока, а что-то изменить… Чтобы у нас так легко не переходили люди в команды, в команды выше рангом, нам надо быть выше в турнирной таблице, и тогда уже часть команд, ну, может быть, уже будет с нами на равных», — сказал Осинькин в новом видео на YouTube-канале «Это футбол, брат!»
Напомним, «Крылья Советов» ушли на зимний перерыв на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. Самарцы набрали 29 очков в 18 матчах.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»