Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров полагает, что в случае продажи Андрея Мостового нужно исходить из реальной цены на игрока, а не брать ее, образно говоря, с потолка.
- Вас не удивляет, что Мостовой хочет покинуть «Зенит», перебраться в Европу?
- Нет. Но, опять же, есть много вопросов, на которые мы не можем ответить. Например, какая обстановка внутри команды. Это хорошо, что «Зенит» вышел на первое место - настроение у всех более-менее нормальное... А то, что Мостовой хочет уехать, может, у него уже интерес пропал из-за того, что происходит внутри коллектива. Если Андрей принял такое решение, значит, оно обдуманное и чем-то подкреплено.
- Напрягает, что Медведев сказал: мол, «Зенит» его готов отдать только за 15 миллионов евро.
- Хотеть они могут что угодно, но надо смотреть контракт игрока. Это уже дела агентские. За Мостового вряд ли заплатят 15 миллионов евро. Одно дело - уйти бесплатно.
- Как Кузяев.
- Ну, кто готов выкинуть 15 миллионов за российского игрока? Особенно сейчас. Сомневаюсь. В хорошие-то времена практически не платили за россиян такие деньги, а сейчас и подавно... Но если у Мостового именно такая сумма выкупа, зачем об этом вообще говорить? Все должны понимать, что уехать куда-то нереально за такую сумму.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Из-за кого ЦСКА проиграл в Краснодаре: четыре игрока «армейцев» испугались Кордобу
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре