Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров полагает, что в случае продажи Андрея Мостового нужно исходить из реальной цены на игрока, а не брать ее, образно говоря, с потолка.
- Вас не удивляет, что Мостовой хочет покинуть «Зенит», перебраться в Европу?
- Нет. Но, опять же, есть много вопросов, на которые мы не можем ответить. Например, какая обстановка внутри команды. Это хорошо, что «Зенит» вышел на первое место - настроение у всех более-менее нормальное... А то, что Мостовой хочет уехать, может, у него уже интерес пропал из-за того, что происходит внутри коллектива. Если Андрей принял такое решение, значит, оно обдуманное и чем-то подкреплено.
- Напрягает, что Медведев сказал: мол, «Зенит» его готов отдать только за 15 миллионов евро.
- Хотеть они могут что угодно, но надо смотреть контракт игрока. Это уже дела агентские. За Мостового вряд ли заплатят 15 миллионов евро. Одно дело - уйти бесплатно.
- Как Кузяев.
- Ну, кто готов выкинуть 15 миллионов за российского игрока? Особенно сейчас. Сомневаюсь. В хорошие-то времена практически не платили за россиян такие деньги, а сейчас и подавно... Но если у Мостового именно такая сумма выкупа, зачем об этом вообще говорить? Все должны понимать, что уехать куда-то нереально за такую сумму.
В команду «Спартака» 2014 года рождения из «Краснодара» перешел полузащитник Месси ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о том, почему в 2003 году ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался об ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о бывшем ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался о конфликте ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о конфликте защитника и ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, пойдёт ли ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Гришин: «Вагнер Лав — не легенда ЦСКА»
Орлов: мне жалко Лусиано, он погиб в «Зените»…
«Спартак» оформил трансфер Месси
Журавель отреагировал на заявления Талалаева: «Он последователен в своем бэднессе»