Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров полагает, что в случае продажи Андрея Мостового нужно исходить из реальной цены на игрока, а не брать ее, образно говоря, с потолка.
- Вас не удивляет, что Мостовой хочет покинуть «Зенит», перебраться в Европу?
- Нет. Но, опять же, есть много вопросов, на которые мы не можем ответить. Например, какая обстановка внутри команды. Это хорошо, что «Зенит» вышел на первое место - настроение у всех более-менее нормальное... А то, что Мостовой хочет уехать, может, у него уже интерес пропал из-за того, что происходит внутри коллектива. Если Андрей принял такое решение, значит, оно обдуманное и чем-то подкреплено.
- Напрягает, что Медведев сказал: мол, «Зенит» его готов отдать только за 15 миллионов евро.
- Хотеть они могут что угодно, но надо смотреть контракт игрока. Это уже дела агентские. За Мостового вряд ли заплатят 15 миллионов евро. Одно дело - уйти бесплатно.
- Как Кузяев.
- Ну, кто готов выкинуть 15 миллионов за российского игрока? Особенно сейчас. Сомневаюсь. В хорошие-то времена практически не платили за россиян такие деньги, а сейчас и подавно... Но если у Мостового именно такая сумма выкупа, зачем об этом вообще говорить? Все должны понимать, что уехать куда-то нереально за такую сумму.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
Сеск Фабрегас о дебюте «Комо» в ЛЧ: «Исторический вечер для города и клуба. Это подарок, который мы заслужили»
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Официально: Ульви Бабаев – в «Рубине»