Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров полагает, что в случае продажи Андрея Мостового нужно исходить из реальной цены на игрока, а не брать ее, образно говоря, с потолка.
- Вас не удивляет, что Мостовой хочет покинуть «Зенит», перебраться в Европу?
- Нет. Но, опять же, есть много вопросов, на которые мы не можем ответить. Например, какая обстановка внутри команды. Это хорошо, что «Зенит» вышел на первое место - настроение у всех более-менее нормальное... А то, что Мостовой хочет уехать, может, у него уже интерес пропал из-за того, что происходит внутри коллектива. Если Андрей принял такое решение, значит, оно обдуманное и чем-то подкреплено.
- Напрягает, что Медведев сказал: мол, «Зенит» его готов отдать только за 15 миллионов евро.
- Хотеть они могут что угодно, но надо смотреть контракт игрока. Это уже дела агентские. За Мостового вряд ли заплатят 15 миллионов евро. Одно дело - уйти бесплатно.
- Как Кузяев.
- Ну, кто готов выкинуть 15 миллионов за российского игрока? Особенно сейчас. Сомневаюсь. В хорошие-то времена практически не платили за россиян такие деньги, а сейчас и подавно... Но если у Мостового именно такая сумма выкупа, зачем об этом вообще говорить? Все должны понимать, что уехать куда-то нереально за такую сумму.
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, кто больше всего поддержал его ...
Стали известны составы команд на матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова: у армейцев 0 поражений в 7 ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в шутку заявил, что «бело‑голубых» можно ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что нацелен на попадание в ...
«Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» в матче первого тура английской ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Краснодар» победил «Динамо» Мх в матче 5-го тура РПЛ благодаря голу ударом через себя
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: Симон Банза может перейти в ЦСКА
"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ