Чемпион СССР, бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» обратился к вратарю сборной России по футболу Матвею Сафонову и процитировал французского писателя и летчика Антуана де Сент‑Экзюпери.
В пятницу юрист Максим Шилов рассказал «Матч ТВ», что футболисту национальной команды и «Краснодара» Сафонову запрещен выезд из страны из‑за задолженности по алиментам.
— Не хочу даже обсуждать. Мужик должен отвечать за свои действия. И дети, произведенные мужиком любым… Как говорил Антуан де Сент‑Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручили. Честно говоря, не помню, в какой команде играл Антуан де Сент‑Экзюпери. Пускай он (Сафонов) меня смотрит сейчас. Это твой ребенок, ты должен его вырастить и делать все для него. Алименты, если суд признал, обязаны мы платить. Как Сафонов с мячом около штанги возился в последнем матче, он так и по жизни хотел провозиться, а теперь его не выпускают, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»