Петербургскому "Зениту" будет сложно в предстоящем матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" без получившего травму полузащитника Максима Глушенкова, заявил РИА Новости бывший голкипер "красно-белых" Руслан Нигматуллин.
Действующий чемпион страны "Зенит" в пяти турах набрал 13 очков и лидирует в турнирной таблице. Игра с идущим четвертым "Спартаком" (10) пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге. Глушенков сломал руку и был заменен в первом тайме гостевой встречи пятого тура с "Химками", в котором "Зенит" ушел от поражения только в концовке игры (1:1). Полузащитник петербургской команды с семью мячами является лучшим бомбардиром чемпионата России.
"Что из себя представляет "Зенит" с Максимом Глушенковым и без него - на это сразу был дан ответ в матче команды с "Химками". То есть без него это была совсем другая команда. "Зенит" сейчас очень сильно зависит от Глушенкова. И это, конечно, играет в пользу "Спартака", у которого теперь появляется больше шансов на успешный результат", - сказал Нигматуллин.
Глушенкову 25 лет, после окончания предыдущего чемпионата РПЛ он перешел в "Зенит" из московского "Локомотива".
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
Такая нужная победа ЦСКА
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Мусаев — о состоянии Са после матча с «Пари НН»: «Уже в перерыве он поехал в больницу, думаю, мало хорошего там будет»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ