Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet выбрал приоритетные варианты для усиления позиции нападающего в составе железнодорожников.
«Из всех вариантов, которые сейчас рассматривает «Локомотив» на позицию форварда, меня больше всего привлекает Сергеев. Если судить по тому, как он показывал себя в тех же «Крыльях Советов», то мне кажется, что в «Локомотиве» он сможет проявить себя ещё лучше.
В «Зените» он всё-таки не получает достаточное количество игровой практики, которое заслуживает футболист такого уровня. Полагаю, Сергеев хорошо подойдёт под тактику Галактионова.
Мне видится, что Сергеев может по-новому раскрыться в «Локомотиве». У него есть для этого все данные: он очень креативен, силён, мобилен. Он — игрок момента. Поэтому Сергеев был бы очень хорошим вариантом на позицию форварда для «Локомотива», — сказал Наумов корреспонденту Legalbet
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Московскому ЦСКА интересны два футболиста из Узбекистана: армейцы следят за ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Тарханов высказался о предстоящем матче ЦСКА с «Балтикой» после поражения от «Ростова»
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ