Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» раскритиковал тренерский штаб «железнодорожников» за неудачное выступление команды в весенних матчах РПЛ.
– Основная проблема, конечно, тренерский штаб. Галактионов, к сожалению, – тренер сборной. Он раньше «молодежку» тренировал. В клубе он работал очень мало. Тренерская работа в клубе и сборной – это разные профессии вообще. Надо готовить команду к сезону, разыгрывать тактические схемы. Надо обучать футболистов и ставить свой футбол, который ты видишь. Это не удается пока Галактионову, к сожалению. Вот этот результат мы и получаем, – отметил Наумов.
– Такая нестабильная игра помешает «Локомотиву» бороться за первую тройку по итогам сезона?
– Да какая тройка? С такой игрой в пятёрку не войдёшь. Они уже шестые. Они в пятёрку не войдут. Если такое произойдет, то результаты можно признать отрицательными для тренерского штаба. Неудовлетворительными. Потому что «Локомотив» с таким составом должен входить в тройку. Не войдёт, конечно. Я не сомневаюсь, что не войдёт в тройку! Тут бы в пятёрку войти.
– Неудачная работа тренеров – это основная причина?
– У каждого футболиста свои причины. Тикнизян, видимо, под давлением того, что он должен был уйти в Европу, сдал позиции. Батраков сам на себя не похож. Многие футболисты так. То есть не поставлена игра. В отсутствии Баринова вообще всё развалилось.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о конфликте с Фабио ...
Как утверждает журналист Илья Казаков, «Динамо» завтра объявит о новом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза удовлетворила ...
Российский тренер Игорь Шалимов в интервью «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Российский тренер Игорь Шалимов в интервью «РБ Спорт» высказался о переходе ...
Бывший тренер вратарей московского ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
«Динамо» завтра объявит о новом трансфере
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию
Ловчев: «Семак — самый сильный российский тренер на сегодняшний день»
РФС удовлетворил заявление «Зенита» по задолженности «Ростова» за трансфер защитника Тарасова
ЦСКА официально прервал аренду Лионеля Верде