Наумов назвал работу Галактионова основной проблемой «Локомотива»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» раскритиковал тренерский штаб «железнодорожников» за неудачное выступление команды в весенних матчах РПЛ.



– Основная проблема, конечно, тренерский штаб. Галактионов, к сожалению, – тренер сборной. Он раньше «молодежку» тренировал. В клубе он работал очень мало. Тренерская работа в клубе и сборной – это разные профессии вообще. Надо готовить команду к сезону, разыгрывать тактические схемы. Надо обучать футболистов и ставить свой футбол, который ты видишь. Это не удается пока Галактионову, к сожалению. Вот этот результат мы и получаем, – отметил Наумов.


Такая нестабильная игра помешает «Локомотиву» бороться за первую тройку по итогам сезона?
– Да какая тройка? С такой игрой в пятёрку не войдёшь. Они уже шестые. Они в пятёрку не войдут. Если такое произойдет, то результаты можно признать отрицательными для тренерского штаба. Неудовлетворительными. Потому что «Локомотив» с таким составом должен входить в тройку. Не войдёт, конечно. Я не сомневаюсь, что не войдёт в тройку! Тут бы в пятёрку войти.



Неудачная работа тренеров – это основная причина?
– У каждого футболиста свои причины. Тикнизян, видимо, под давлением того, что он должен был уйти в Европу, сдал позиции. Батраков сам на себя не похож. Многие футболисты так. То есть не поставлена игра. В отсутствии Баринова вообще всё развалилось.

Читайте также:
3 / 2
926 5
Футбольные новости
27 0

Тренер «Балтики» Нагайцев: «У нас игра будет построена так, чтобы мяч больше находился на половине поля «Краснодара»

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» рассказал о тактике на ...

177 2

Президент «Реала» составил список из восьми футболистов, которые покинут клуб — Sport.es

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен провести структурное ...

47 1

Миранчук: «Бросать весла в чемпионате неправильно. Нужно держать марку и имя «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук объяснил бурное празднование ...

68 0

Гришин считает, что Боселли не вписывается в игру «Краснодара»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

84 0

«Приятно побеждать, важно, что в матчах с ЦСКА и «Ростовом» мы не пропустили» — вратарь «Сочи» Дёгтев

Вратарь «Сочи» Александр Дёгтев рассказал «Матч ТВ», что победы над ЦСКА и ...

83 0

Капелло раскритиковал уровень Серии А

Итальянский тренер Фабио Капелло выразил недовольство современным уровнем ...

297 4

"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

В апреле 2026-го армейцы играют в Самаре чаще, чем в Москве.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.6%
"Зенит"
33.3%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
9.3%
"Спартак"
3.9%
Популярное
12677 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9886 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16302 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

21046 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают