Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 22-го тура РПЛ, в котором питерский «Зенит» дома сыграет с казанским «Рубином».
«Как мы видим, для «Зенита» ничего лёгкого уже не бывает. В товарищеской игре с БАТЭ они накидали авоську. Почему в чемпионате так не играют? «Рубин» не будет просто так сдаваться, точно даст бой. Если петербуржцы снова потеряет очки, то о чём можно говорить? Конечно, легко не будет, всё-таки в соперниках не Бруней или Гренада (смеётся). Хорошо, когда есть такие национальные команды: можно раззабиваться и снова в форме быть. Видел заголовки в СМИ: «Безумный Макс вернулся!». Ну, что вы несёте, ребята? Зачем это? До смешного уже доходит!
В «Зените» что-то не то творится. Все привыкли, что они побеждают постоянно, но не может же это длиться вечно. Вся интрига будет до последнего тура, как и в прошлом году. И это при том, что сине-бело-голубые всё равно особняком стоят в чемпионате России: большой коллектив и множество высококлассных иностранцев в составе», – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА поблагодарили "Локомотив" за позицию по Баринову
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент Дивеева резко отреагировал на слухи о хронических проблемах со здоровьем у игрока
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"