Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 22-го тура РПЛ, в котором питерский «Зенит» дома сыграет с казанским «Рубином».
«Как мы видим, для «Зенита» ничего лёгкого уже не бывает. В товарищеской игре с БАТЭ они накидали авоську. Почему в чемпионате так не играют? «Рубин» не будет просто так сдаваться, точно даст бой. Если петербуржцы снова потеряет очки, то о чём можно говорить? Конечно, легко не будет, всё-таки в соперниках не Бруней или Гренада (смеётся). Хорошо, когда есть такие национальные команды: можно раззабиваться и снова в форме быть. Видел заголовки в СМИ: «Безумный Макс вернулся!». Ну, что вы несёте, ребята? Зачем это? До смешного уже доходит!
В «Зените» что-то не то творится. Все привыкли, что они побеждают постоянно, но не может же это длиться вечно. Вся интрига будет до последнего тура, как и в прошлом году. И это при том, что сине-бело-голубые всё равно особняком стоят в чемпионате России: большой коллектив и множество высококлассных иностранцев в составе», – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту
Главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе заявил, что если руководство московского ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал, что в матче МИР РПЛ против «Спартака» ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Стали известны подробности увольнения сербского тренера Деяна Станковича из ...
Российский футболист Фёдор Смолов встал на сторону экс-тренера «Спартака» Деяна ...
Более 40 тысяч билетов реализовано на товарищескую встречу между сборными России и ...
Помощник Деяна Станковича Ненад Сакич сожалеет о таком завершении работы в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича
Кирилл Глебов о дерби со «Спартаком»: «Если мы будем вести 3:0 и матч закончится со счетом 3:2, я не откажусь от такого сценария»
Акинфеев: «Кто-то считает, что я устарел? А матч с «Краснодаром» за Суперкубок кто выиграл? Старичок Акинфеев!»
Стали известны подробности увольнения Станковича из «Спартака»
Деян Станкович покинул "Спартак"