Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 22-го тура РПЛ, в котором питерский «Зенит» дома сыграет с казанским «Рубином».
«Как мы видим, для «Зенита» ничего лёгкого уже не бывает. В товарищеской игре с БАТЭ они накидали авоську. Почему в чемпионате так не играют? «Рубин» не будет просто так сдаваться, точно даст бой. Если петербуржцы снова потеряет очки, то о чём можно говорить? Конечно, легко не будет, всё-таки в соперниках не Бруней или Гренада (смеётся). Хорошо, когда есть такие национальные команды: можно раззабиваться и снова в форме быть. Видел заголовки в СМИ: «Безумный Макс вернулся!». Ну, что вы несёте, ребята? Зачем это? До смешного уже доходит!
В «Зените» что-то не то творится. Все привыкли, что они побеждают постоянно, но не может же это длиться вечно. Вся интрига будет до последнего тура, как и в прошлом году. И это при том, что сине-бело-голубые всё равно особняком стоят в чемпионате России: большой коллектив и множество высококлассных иностранцев в составе», – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что игроки ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и 1-го этапа 1/2 ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о результатах команды после ...
Команда московского «Спартака» 2011 года рождения уступила в финале турнира Honved Cup.
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с «РБ Спорт» оценил действия ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Инал Танашев – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
«Какая‑то прямо дикость». Радимов — о потасовке в концовке матча «Балтики» и ЦСКА
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Литвинов: Сейчас Соболев игрок «Зенита», хочет — пусть празднует