Двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" Александр Мостовой заявил РИА Новости, что не отказался бы войти в тренерский штаб "красно-белых" под руководством Деяна Станковича в случае соответствующего предложения.
Мостовой заканчивает обучение в академии Российского футбольного союза для получения тренерской лицензии. Станкович возглавил "Спартак" перед началом текущего сезона.
"Если позовут (в "Спартак"), пойду. Если Станкович позовет, пойду помощником. Но у него свои есть. А когда я лицензию получу, главным (тренером) я не имею права быть", - сказал Мостовой в шоу "На два слова".
Он отметил, что у него уже есть договоренность по поводу стажировки в "Спартаке". "Через неделю мы пойдем туда на стажировку. Мы со Станковичем недавно виделись. Хочу посмотреть, как проходит его тренировка", - добавил экс-футболист "красно-белых".
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Судьи против правил
Нападающий ЦСКА Лусиано: «Надеюсь, буду забивать в каждом матче»
"Осадок остался": Масалитин осудил возвращение Мойзеса в ПФК ЦСКА