Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой объяснил, почему среди топ-клубов РПЛ только два ведут активную работу на трансферном рынке.
«Почему никто кроме «Зенита» и «Спартака» не активен на трансферном рынке? «Зенит» мы не берeм вообще. «Зенит» может вести трансферную кампанию постоянно. У них есть очень много ресурсов. Поэтому здесь они стоят особняком.
«Спартак» так активен, потому что произошла смена спортивного директора. А когда в «Спартаке» это происходит, то сразу появляются покупки и продажи. Причeм, это часто бывает, мы уже не можем угнаться за количеством спортивных директоров. Поэтому всe так и происходит.
А остальные сидят, притихли. До какого числа у нас открыто трансферное окно? До 20 февраля? Давайте так: кто у нас обладает большими возможностями? ЦСКА вряд ли, «Локомотив» тоже. «Краснодар» обладает. Наверняка там кто-то появится, но там и так много иностранцев.
У «Динамо», вроде бы, и так неплохо всe. Может быть, одного приобретут. У них тоже много иностранцев. Вы не забывайте, что у всех этих команд, кроме «Локомотива», по 12-13 иностранцев. Это тоже всe-таки много. Поэтому всe так спокойно», – сказал Мостовой.
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»