Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой объяснил, почему среди топ-клубов РПЛ только два ведут активную работу на трансферном рынке.
«Почему никто кроме «Зенита» и «Спартака» не активен на трансферном рынке? «Зенит» мы не берeм вообще. «Зенит» может вести трансферную кампанию постоянно. У них есть очень много ресурсов. Поэтому здесь они стоят особняком.
«Спартак» так активен, потому что произошла смена спортивного директора. А когда в «Спартаке» это происходит, то сразу появляются покупки и продажи. Причeм, это часто бывает, мы уже не можем угнаться за количеством спортивных директоров. Поэтому всe так и происходит.
А остальные сидят, притихли. До какого числа у нас открыто трансферное окно? До 20 февраля? Давайте так: кто у нас обладает большими возможностями? ЦСКА вряд ли, «Локомотив» тоже. «Краснодар» обладает. Наверняка там кто-то появится, но там и так много иностранцев.
У «Динамо», вроде бы, и так неплохо всe. Может быть, одного приобретут. У них тоже много иностранцев. Вы не забывайте, что у всех этих команд, кроме «Локомотива», по 12-13 иностранцев. Это тоже всe-таки много. Поэтому всe так спокойно», – сказал Мостовой.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»