Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой объяснил, почему среди топ-клубов РПЛ только два ведут активную работу на трансферном рынке.
«Почему никто кроме «Зенита» и «Спартака» не активен на трансферном рынке? «Зенит» мы не берeм вообще. «Зенит» может вести трансферную кампанию постоянно. У них есть очень много ресурсов. Поэтому здесь они стоят особняком.
«Спартак» так активен, потому что произошла смена спортивного директора. А когда в «Спартаке» это происходит, то сразу появляются покупки и продажи. Причeм, это часто бывает, мы уже не можем угнаться за количеством спортивных директоров. Поэтому всe так и происходит.
А остальные сидят, притихли. До какого числа у нас открыто трансферное окно? До 20 февраля? Давайте так: кто у нас обладает большими возможностями? ЦСКА вряд ли, «Локомотив» тоже. «Краснодар» обладает. Наверняка там кто-то появится, но там и так много иностранцев.
У «Динамо», вроде бы, и так неплохо всe. Может быть, одного приобретут. У них тоже много иностранцев. Вы не забывайте, что у всех этих команд, кроме «Локомотива», по 12-13 иностранцев. Это тоже всe-таки много. Поэтому всe так спокойно», – сказал Мостовой.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу