Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что на результатах московского «Динамо» в нынешнем сезоне ощутимо сказалась травма нападающего Константина Тюкавина.
Во вторник «Динамо» уступило столичному «Спартаку» со счетом 1:2 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России и завершило борьбу за трофей. В МИР РПЛ за четыре тура до конца чемпионата команда Марцела Лички занимает пятое место, набрав 47 очков.
Тюкавин в начале марта получил повреждение передней крестообразной связки правого колена и выбыл из строя на полгода.
— Как думаете, Личку оставят в «Динамо»?
— В чемпионате они, скорее всего, останутся пятыми, из Кубка вылетели, печально по результатам. Но тут надо понимать, что Тюкавин вылетел с травмой. Это незаменимый парень для «Динамо», нет равноценного нападающего. Он (Личка) уже и Гладышева туда поставил, и Карраскаля. Ярослав молодец, кстати, хорошо весной играет, забивает. Но без Тюкавина нет наконечника, отсюда и потеря очков. Моментов миллиард, а забить никто не может. Кости могло быть не видно на поле 35 минут, потом бам — гол. Нападающий должен забивать, главное, чтобы теперь после травмы восстановился, не потерял в качестве и скорости.
В тройку попасть будет очень сложно, если справятся — молодцы. Но когда в еврокубках не играешь, пофиг, какое место занял, если ты не чемпион, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Футболисты «Оренбурга» и московского ЦСКА завершили вничью первый тайм матча ...
Российский тренер Сергей Ташуев рассказал о том, что горит желанием вернуться в ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия оценил текущее положение команды в ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что у команды в любом турнире есть цель ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" - ЦСКА: стали известны составы команд
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
Источник назвал сумму, за которую ЦСКА готов отпустить Кисляка