Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что на результатах московского «Динамо» в нынешнем сезоне ощутимо сказалась травма нападающего Константина Тюкавина.
Во вторник «Динамо» уступило столичному «Спартаку» со счетом 1:2 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России и завершило борьбу за трофей. В МИР РПЛ за четыре тура до конца чемпионата команда Марцела Лички занимает пятое место, набрав 47 очков.
Тюкавин в начале марта получил повреждение передней крестообразной связки правого колена и выбыл из строя на полгода.
— Как думаете, Личку оставят в «Динамо»?
— В чемпионате они, скорее всего, останутся пятыми, из Кубка вылетели, печально по результатам. Но тут надо понимать, что Тюкавин вылетел с травмой. Это незаменимый парень для «Динамо», нет равноценного нападающего. Он (Личка) уже и Гладышева туда поставил, и Карраскаля. Ярослав молодец, кстати, хорошо весной играет, забивает. Но без Тюкавина нет наконечника, отсюда и потеря очков. Моментов миллиард, а забить никто не может. Кости могло быть не видно на поле 35 минут, потом бам — гол. Нападающий должен забивать, главное, чтобы теперь после травмы восстановился, не потерял в качестве и скорости.
В тройку попасть будет очень сложно, если справятся — молодцы. Но когда в еврокубках не играешь, пофиг, какое место занял, если ты не чемпион, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили