Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet заявил, что красно-белые выиграют чемпионат России.
«Есть большой шанс, что «Спартак» выиграет чемпионат. Даю на это высокие шансы. Даже хорошо, что они проиграли «Зениту» на сборах. У «Спартака» ещё есть время наиграть состав. В прессе же опять раздули, начали лить грязь на «Спартак»! Это неправильно. Это была просто товарищеская игра. Чего раздули-то все? Будто чемпионат России уже начался.
«Спартак» — главный фаворит чемпионата. Они станут чемпионами. Пора уже «Зениту» не стать чемпионом. А то постоянно одно и то же. Когда-то это заканчивается. Сейчас «Зенит» показывает не тот футбол, что раньше. «Спартак» и «Краснодар» набирают, они в хорошем состоянии. «Зенит» даже в тройку не войдёт! Потом посмотрите. В тройку войдут «Спартак», «Краснодар», «Динамо» или ЦСКА. «Локомотив» вряд ли войдёт в тройку», — заявил Морозов корреспонденту
«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче первого тура английской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о травме ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
«Краснодар» победил «Динамо» Мх в матче 5-го тура РПЛ благодаря голу ударом через себя
Бабкин: к Баринову хорошо отношусь, думаю, он не против, что я взял 6-й номер
В ЦСКА назвали диагноз Баринова