Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлeв рассказал, как единственный раз пообщался с защитником Марио Фернандесом после перехода игрока в «Зенит» в 2023 году.
«Сначала Марио попросил отпустить его на рождение ребeнка. Потом он захотел увидеть первые шаги сына, после – поиграть за «Интернасьонал». Всe это время ЦСКА шeл ему навстречу, ждали его. Когда в конце концов мы увидели его подпись под контрактом с «Зенитом» – поняли: всe.
Мне прислали фото – краешек документа с автографом. Я переслал Роману Юрьевичу. Удивительно, но сам Марио на контакт больше не выходил. Общение как отрезало.
Единственный раз я с ним пообщался на игре в Питере, когда мы выиграли в чемпионате. Он стоял в подтрибунном помещении. Увидел меня – расплылся в своей широкой улыбке: «Привет, Макс! Как дела?» На встречных курсах перекинулись парой дежурных слов – и всe. Как будто и не было этих 10 лет.
Никто же не знает про наши долгие вечера на базе. Легионер приезжает – будь добр давать результат. А он был один, и, конечно, ему было несладко. Это же всe остаeтся за кадром. Мы вместе это время проживали и, наверное, немножечко сошлись характерами. Оттого мне было вдвойне больнее, что всe так получилось», – сказал Головлeв.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»