Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что вратарь Илья Помазун мог бы сейчас получать игровую практику в дублирующем составе армейского клуба, однако его на данный момент нет.
Ранее Legalbet сообщил, что Помазун отстранен от тренировок с основой ЦСКА, так как в недавнем интервью допустил переход в столичный «Спартак».
— Чтобы таких ситуаций не было, я всегда выступал за то, чтобы у ЦСКА был дубль, как в советское время. Но дубля у клуба сейчас нет. На данный момент в матчах Кубка России играют дублеры, смешанные составы. Сколько‑то они там матчей сыграют, а после присядут на скамейку. А если бы был дублирующий состав, то те, кто не пробивается в основу, проводили бы стабильно 30 матчей в другом первенстве.
Дубль — это ступень между молодежкой и основой. Вот сейчас бы Помазун мог бы играть в дубле, получать игровую практику, а в итоге он будет сидеть полгода без практики, а его стоимость будет падать. Игроки — это же актив клуба, который надо развивать и продавать за хорошие деньги. А в ситуации с Помазуном этот актив простаивает, мотивация у него падает, ведь он просто хочет где‑нибудь играть — хоть в «Зените», хоть в «Спартаке» или «Локомотиве», — сказал Масалитин «Матч ТВ».
Стали известны составы команд на матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
«Краснодар» в гостях обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма матча ...
Бывший футболист «Динамо» и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) оценила решения арбитра Никиты Новикова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала, что судья матча «Факел» — «Зенит» (0:1) в 6-м ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» со счетом 2:0 обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма матча РПЛ
ЭСК вынесла решение по пенальти в пользу «Зенита» в концовке матча с «Факелом»
Стали известны составы команд на матч "Зенит" - ЦСКА
ЭСК признала верными оба решения о неназначении пенальти в ворота «Краснодара» в матче с «Ростовом»