Лучший бомбардир чемпионата России 1993 года Виктор Панченко, отец нападающего «Химок» Кирилла Панченко, находится в реанимации.
Об этом сообщает Metaratings.ru.
Согласно информации источника, Панченко-старший 28 июня побывал на матче сына, где у него случился тепловой удар. Температура воздуха в тот день поднялась до 32 градусов. Врачи оперативно оказали помощь бывшему футболисту, однако спустя время состояние 61-летнего мужчины ухудшилось.
Виктора Панченко позже перевезли в Боткинскую больницу, где ему провели срочную операцию. В настоящее время Панченко-старший находится на стадии восстановления в больнице.
Бывший футболист, а ныне тренер и агент представлял несколько клубов СССР и России, но особенно выделился игрой за «КАМАЗ» в 90-е годы прошлого века. В составе команды из Набережных Челнов он достиг вершины своей карьеры, став лучшим бомбардиром чемпионата России 1993 года, забив 21 гол.
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Футболист ЦСКА Фиров: «Игдисамов вкладывает в нас всё, что может, и мы стараемся ответить ему взаимностью»