Лучший бомбардир чемпионата России 1993 года Виктор Панченко, отец нападающего «Химок» Кирилла Панченко, находится в реанимации.
Об этом сообщает Metaratings.ru.
Согласно информации источника, Панченко-старший 28 июня побывал на матче сына, где у него случился тепловой удар. Температура воздуха в тот день поднялась до 32 градусов. Врачи оперативно оказали помощь бывшему футболисту, однако спустя время состояние 61-летнего мужчины ухудшилось.
Виктора Панченко позже перевезли в Боткинскую больницу, где ему провели срочную операцию. В настоящее время Панченко-старший находится на стадии восстановления в больнице.
Бывший футболист, а ныне тренер и агент представлял несколько клубов СССР и России, но особенно выделился игрой за «КАМАЗ» в 90-е годы прошлого века. В составе команды из Набережных Челнов он достиг вершины своей карьеры, став лучшим бомбардиром чемпионата России 1993 года, забив 21 гол.
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»