Лучший бомбардир чемпионата России 1993 года Виктор Панченко, отец нападающего «Химок» Кирилла Панченко, находится в реанимации.
Об этом сообщает Metaratings.ru.
Согласно информации источника, Панченко-старший 28 июня побывал на матче сына, где у него случился тепловой удар. Температура воздуха в тот день поднялась до 32 градусов. Врачи оперативно оказали помощь бывшему футболисту, однако спустя время состояние 61-летнего мужчины ухудшилось.
Виктора Панченко позже перевезли в Боткинскую больницу, где ему провели срочную операцию. В настоящее время Панченко-старший находится на стадии восстановления в больнице.
Бывший футболист, а ныне тренер и агент представлял несколько клубов СССР и России, но особенно выделился игрой за «КАМАЗ» в 90-е годы прошлого века. В составе команды из Набережных Челнов он достиг вершины своей карьеры, став лучшим бомбардиром чемпионата России 1993 года, забив 21 гол.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА