Если члены комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) возьмутся за разбор интервью нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, то они выставят себя клоунами, заявил «Матч ТВ» бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной СССР Евгений Ловчев.
Ранее стало известно, что глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев обратился в комитет по этике РФС по поводу ноябрьского интервью Дзюбы «Матч ТВ». В РФС подтвердили наличие данного письма, но дату заседания не уточнили.
— Штрафовать Дзюбу за то, что он по кому‑то прошелся, — это неправильная позиция. Если вы так реагируете, значит тогда вообще нужно запретить футболистам общаться с прессой. Я перестал брать трубку с незнакомых номеров, потому что журналистам говоришь одно, а они вытаскивают какую‑то фразу и выставляют, откровенно говоря, дураком.
Если есть понятие свободы слова, значит за это нельзя штрафовать или дисквалифицировать. Вы хотите всех под одну гребенку поставить? Если комитет по этике РФС возьмется за это, то они выставят себя клоунами. Так и напишите, что именно «клоунами», пусть и меня потом оштрафуют, — сказал Ловчев
Новичок «Локомотива» Александр Коваленко в интервью автору Sport24 признался, что на ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре защитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов ...
Звездный колумбийский хавбек Хамес Родригес покинул американскую «Миннесоту» в ...
«Ливерпуль» продолжает инвестировать в молодых футболистов.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Коваленко не перешел бы в «Зенит» на месте Тюкавина: «Играл бы там в основе, но в «Динамо» его очень любят»
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы
ЦСКА активировал отступные по переходу вратаря «Балтики» Бориско - источник