Если члены комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) возьмутся за разбор интервью нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, то они выставят себя клоунами, заявил «Матч ТВ» бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной СССР Евгений Ловчев.
Ранее стало известно, что глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев обратился в комитет по этике РФС по поводу ноябрьского интервью Дзюбы «Матч ТВ». В РФС подтвердили наличие данного письма, но дату заседания не уточнили.
— Штрафовать Дзюбу за то, что он по кому‑то прошелся, — это неправильная позиция. Если вы так реагируете, значит тогда вообще нужно запретить футболистам общаться с прессой. Я перестал брать трубку с незнакомых номеров, потому что журналистам говоришь одно, а они вытаскивают какую‑то фразу и выставляют, откровенно говоря, дураком.
Если есть понятие свободы слова, значит за это нельзя штрафовать или дисквалифицировать. Вы хотите всех под одну гребенку поставить? Если комитет по этике РФС возьмется за это, то они выставят себя клоунами. Так и напишите, что именно «клоунами», пусть и меня потом оштрафуют, — сказал Ловчев
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Черчесов выступил за отмену VAR: «Если бы у меня было три руки, то поднял бы все»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»