Как стало известно Metaratings.ru, экс-главный тренер «Динамо» Марцел Личка, ныне возглавляющий «Фатих Карагюмрюк», пока не готов покидать турецкий клуб ради работы в России.
По нашей информации, агенты интересовались на предмет возможности возвращения Лички к работе в России, в частности, в «Спартаке». В окружении тренера ответили, что чех пока не готов покидать турецкий клуб, но возможность обсуждения вопроса может появиться позднее.
Личка возглавляет «Карагюмрюк» с июля 2025 года. Под его руководством команда провела семь матчей, одержав одну победу при шести поражениях. Команда занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице чемпионата Турции с тремя очками.
Дмитрий Александрович Гафин принял решение покинуть пост Председателя Совета ...
Бразильский универсал — о продленном соглашении с петербургским клубом, ...
Новый контракт с бразильским универсалом сине-бело-голубых действует до конца ...
В первый день октября в Москве на РЖД Арене прошло столичное дерби между ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Чемпион Европы по волейболу и болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов заявил ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался по итогам матча Кубка России между ...
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Санкт-Петербурге завершился матч 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Перед матчем с "Балтикой".
Интервью героя матча ЦСКА – "Балтика" для Bobsoccer.
Созин: вы видели игру Пополитова за ЦСКА? Он пробьётся в основу, даже если лимит отменят
Роман Бабаев о решении CAS по делу Владимира Федотова: «Жалко времени и репутационных потерь, но страница перевернута»
Личка пока не готов покидать «Фатих Карагюмрюк» ради работы в «Спартаке»
Густаво Мантуан: «„Зенит“ значит для меня абсолютно все»
Агент Батракова о незабитом пенальти с ЦСКА: «Леша обратил внимание на газон. Там была кочка или что-то, помешавшее пробить более точно»