Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался о вингере московского «Спартака» Антоне Зиньковском.
«Все приобретения «Спартака» связаны с тем, что те, кто был в команде, Станковича не устраивают. Так происходит в нормальных командах. У того же Зиньковского были очень яркие матчи, когда он выходил на замену, голы важные забивал. Жалко, когда российский футболист мало играет, тем более яркий игрок. Но Зиньковский нестабильный. Мне кажется, играть в «Спартаке» шансов у него мало. К тому же Станкович занервничал, когда в интервью его спросили про Зиньковского. Значит, у игрока проблемы с доверием.
Зиньковский понимает ситуацию лучше всех. Он предполагает уже, сколько он будет играть за «Спартак», нужно ли ему это. Мы вот за него переживаем, думаем, как бы ему побольше поиграть, а он, может, уже и от футбола устал. Может, он просто готов сидеть в «Спартаке». Такое ведь часто бывает, когда человек просто сидит в топовом клубе, получает деньги и чувствует себя комфортно. Это лучше, чем поехать в Воронеж и работать с утра до вечера, причём ещё после этого не побеждать», — заявил Лепёхин корреспонденту
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера мадридского «Реала» будет ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде включен в заявку сборной Коста-Рики на ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА интересует покупкой вратаря «Ротора» Никиты ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Рахимов заявил, что игра "Рубина" не изменилась после его ухода