Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался о вингере московского «Спартака» Антоне Зиньковском.
«Все приобретения «Спартака» связаны с тем, что те, кто был в команде, Станковича не устраивают. Так происходит в нормальных командах. У того же Зиньковского были очень яркие матчи, когда он выходил на замену, голы важные забивал. Жалко, когда российский футболист мало играет, тем более яркий игрок. Но Зиньковский нестабильный. Мне кажется, играть в «Спартаке» шансов у него мало. К тому же Станкович занервничал, когда в интервью его спросили про Зиньковского. Значит, у игрока проблемы с доверием.
Зиньковский понимает ситуацию лучше всех. Он предполагает уже, сколько он будет играть за «Спартак», нужно ли ему это. Мы вот за него переживаем, думаем, как бы ему побольше поиграть, а он, может, уже и от футбола устал. Может, он просто готов сидеть в «Спартаке». Такое ведь часто бывает, когда человек просто сидит в топовом клубе, получает деньги и чувствует себя комфортно. Это лучше, чем поехать в Воронеж и работать с утра до вечера, причём ещё после этого не побеждать», — заявил Лепёхин корреспонденту
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Зенит» потратил на Жерсона € 40 млн и хочет получить за него столько же — источник
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Ненахов: «Батраков — Mercedes S-класса, Баринов —Toyota Land Cruiser, Воробьёв — «Боинг», Ньямси — «БелАЗ»
Летний новичок "Краснодара" Перрен намерен покинуть клуб - СМИ