Бывший нападающий «Терека» (сейчас «Ахмат») и нынешний президент махачкалинского «Легиона» Шамиль Лахиялов сказал
- Если вы помните, когда вы мне задавали вопрос по поводу ухода Карпина из «Ростова», то я не исключал, что может быть расписана комбинация, при которой Карпин возглавит «Динамо» по окончании сезона. Так и произошло. Скорее всего, это партейка была разыграна ещё полгода назад.
Немножко удивляет, конечно, позиция РФС по поводу совмещения постов главным тренером сборной. Я являюсь ярым противником такой практики. Мы кричали, что на 140-миллионную страну не можем найти 20 футболистов. А сейчас оказывается, что на 140-миллионную страну не можем найти тренера для сборной, который не был бы обременён контрактными обязательствами с клубом. Работа Карпина в «Динамо» покажет, насколько он крут как тренер. Оценивать его работу в «Ростове», я думаю, не совсем правильно, потому что там он был ограничен в реализации своих тренерских способностей.
Всё-таки от «Ростова» не было ожиданий, что он будет бороться за чемпионство или хотя бы за место в тройке. А работа в «Спартаке» была первым опытом Карпина как тренера – наверное, и спрос с него там был не такой, какой должен быть. Лично я скептически отношусь к союзу Карпина и «Динамо». Считаю, он будет недолгим и в скором времени завершится, – спрогнозировал Лахиялов.
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько в интервью автору Sport24 ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1-го тура МИР РПЛ ...
Сегодня, 19 июля, состоится матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что в МИР ...
Двукратный чемпион СССР, бронзовый призер чемпионата мира-1966 Анзор Кавазашвили в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев назвал ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
ЦСКА готов заплатить €10 млн за Сергея Пиняева — Иван Карпов
«Акрон» – «Крылья Советов»: стартовые составы команд на матч 1-го тура РПЛ-2025/2026
Газзаев заявил, что в РПЛ должно быть 18 клубов
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Футболист «Зенита» Вега: «Подумал, что заблокирую номер Лусиано, чтобы он не писал мне каждый день»