Обладатель Кубка России в составе ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящие матчи 28‑го тура МИР РПЛ.
10 мая сыграют претенденты на чемпионский титул. ЦСКА дома примет «Краснодар», а «Зенит» на выезде сыграет против махачкалинского «Динамо». В турнирной таблице «Краснодар» занимает первое место (61 очка), «Зенит» на второй позиции (57), а ЦСКА на третьей (52). «Краснодар» досрочно станет чемпионом, если сможет одолеть ЦСКА, а зенитовцы проиграют «Динамо».
— Думаю, что 10 мая чемпион России не определится. Очень надеюсь, что ЦСКА не проиграет матч. В весенней части чемпионата армейцы очень хорошо выглядят в играх на своем поле при своих болельщиках. Если ЦСКА не проиграет, тогда, при любом исходе матча «Зенита», чемпион не будет определен в этот день.
Что касается предстоящего матча Кубка России, который армейцы сыграют 14 мая против того же «Зенита», то у ЦСКА будет время для восстановления. Думаю, что на матч против «Краснодара» выйдут все сильнейшие. Никого беречь не будут. Когда начинаешь мудрить и строить слишком сложные планы, обычно ничего хорошего не выходит, — заявил Корнаухов
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд