Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ поделился мнением о развитии национальной команды.
— Как считаете, правильно ли проводить сборы национальной команды без матчей?
— О, это не ко мне.
— Для сборной было бы полезно сыграть против клуба РПЛ или команды Медиалиги?
— Против любой команды было бы полезно сыграть. Сейчас такая ситуация. Если найдут команду, то сыграют. Не найдут — не сыграют. Между собой сыграют.
— Есть идея провести товарищеский матч между сборной России и «Зенитом». Как думаете, кто победил бы? Или кого считаете фаворитом?
— Некорректно тут говорить, кто победил бы, а кто нет. Через неделю снова начнется чемпионат. В матчах квалификации к чемпионату Европу или чемпионату мира совсем другой уровень напряжения. Здесь будут себя беречь, боязнь получить травму. Все не то. Не надо даже зацикливаться на этом. Все равно этот матч товарищеский. Каждый футболист будет держать это у себя в голове. Будут себя беречь немножко. А так, пообщаются. Сборную все равно надо собирать в любом случае.
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Махачкалинское «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» в стыковых матчах за ...
Перед суперфинальным матчем Кубка России "Спартак" - "Краснодар" на стадионе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о возможном ...
Выбор Томаса Тухеля выглядит шокирующим только на первый взгляд.
Московский ЦСКА сделал предложение «Фламенго» о подписании 18-летнего крайнего ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой предложил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Зенит" объявил о трансфере защитника
Махачкалинское «Динамо» Евсеева победило «Урал» Березуцкого и сыграет в РПЛ в следующем сезоне
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник