Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своим мнением о безвыигрышной серии «Зенита» из трёх матчей.
— Форвард «Зенита» Кассьерра не забивает 4 матча подряд. Как думаете, проблема в реализации Матео или у всей команды идет спад?
— Такое происходит, когда команда не побеждает. Потеряли несколько игроков. Начали очень здорово сезон, может, какой-нибудь психологический спад. Моменты создают, могли выиграть у «Акрона» в Кубке, но сами виноваты, когда привезли пенальти.
«Зенит» наберет свои очки. Во время перерыва на сборные все восстановятся. «Зенит» — это одна из самых сильных команд в российском чемпионате. В футболе такое бывает. Они не забивают так, как в начале сезона, но на это есть причины. Нет многих игроков, схемы потеряли свою актуальность. У всех бывают спады, они живые люди.
— Как считаете, стоит ли Семаку посадить его на скамейку запасных и дать шанс Ивану Сергееву?
— У Ивана были проблемы с коленом...
— К команде присоединился аргентинский нападающий Гонду, но Семак сказал, что команде нужен еще один форвард. Вы согласны?
— Семак давно работает в команде, он знает, что нужно клубу для прогресса. Может, стоит перетерпеть до перерыва на сборные. Все восстановятся. Чемпионат только начался, все еще впереди.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Вероятность очень низка». В Турции оценили шансы на трансфер полузащитника ЦСКА Кисляка
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов