Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своим мнением о безвыигрышной серии «Зенита» из трёх матчей.
— Форвард «Зенита» Кассьерра не забивает 4 матча подряд. Как думаете, проблема в реализации Матео или у всей команды идет спад?
— Такое происходит, когда команда не побеждает. Потеряли несколько игроков. Начали очень здорово сезон, может, какой-нибудь психологический спад. Моменты создают, могли выиграть у «Акрона» в Кубке, но сами виноваты, когда привезли пенальти.
«Зенит» наберет свои очки. Во время перерыва на сборные все восстановятся. «Зенит» — это одна из самых сильных команд в российском чемпионате. В футболе такое бывает. Они не забивают так, как в начале сезона, но на это есть причины. Нет многих игроков, схемы потеряли свою актуальность. У всех бывают спады, они живые люди.
— Как считаете, стоит ли Семаку посадить его на скамейку запасных и дать шанс Ивану Сергееву?
— У Ивана были проблемы с коленом...
— К команде присоединился аргентинский нападающий Гонду, но Семак сказал, что команде нужен еще один форвард. Вы согласны?
— Семак давно работает в команде, он знает, что нужно клубу для прогресса. Может, стоит перетерпеть до перерыва на сборные. Все восстановятся. Чемпионат только начался, все еще впереди.
Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о поражении по итогам двухматчевого ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свой гол, ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк подвёл итоги сезона для команды после поражения ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Игрок «Спартака» Литвинов назвал гол в ворота ЦСКА лучшим в своей карьере
«Как в старые добрые». «Спартак» выложил пост на фоне третьей подряд победы над ЦСКА в КР
Врач ЦСКА рассказал о повреждении Глебова: "С мышцей, которая была травмирована, все хорошо"
Хвича, Сафонов и Пачо получили самые высокие оценки за ответный матч с «Баварией»