Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявил себя как суперзвезда в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара», заявил двукратный чемпион России Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Встреча прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.
— «Краснодар» во втором тайме заставил ошибаться игроков «Зенита», который стал проседать в центре поля и чуть расслабился. Молодцы «Краснодар» в лице Кривцова и Смолова. Кордоба очень был нужен «Краснодару». К сожалению, Сперцян полностью провалил матч. Он заявляется как лидер, а его полностью переиграли.
Если «Зенит» всегда будет иметь задел 3:0 в первом тайме, то этого будет хватать. Иначе не всегда будет получаться выигрывать. Готовность не у всех игроков «Зенита» стопроцентная. Мостовой тоже матч по большому счету провалил, многовато брака, когда он ошибался в простых вещах.
Горшков вышел в центре, это не его позиция. Кривцов, Черников и Козлов смотрелись бодрее его. Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды. Он был лидером. Клаудиньо и Вендел ему помогали. Он лучший распасовщик прошлого сезона в Европе по статистике. Он пришел как лидер, как звезда российского футбола. Глушенков был и с мячом, и дирижировал, и пасы раздавал, и забивал, бил по воротам, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно