Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявил себя как суперзвезда в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара», заявил двукратный чемпион России Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Встреча прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.
— «Краснодар» во втором тайме заставил ошибаться игроков «Зенита», который стал проседать в центре поля и чуть расслабился. Молодцы «Краснодар» в лице Кривцова и Смолова. Кордоба очень был нужен «Краснодару». К сожалению, Сперцян полностью провалил матч. Он заявляется как лидер, а его полностью переиграли.
Если «Зенит» всегда будет иметь задел 3:0 в первом тайме, то этого будет хватать. Иначе не всегда будет получаться выигрывать. Готовность не у всех игроков «Зенита» стопроцентная. Мостовой тоже матч по большому счету провалил, многовато брака, когда он ошибался в простых вещах.
Горшков вышел в центре, это не его позиция. Кривцов, Черников и Козлов смотрелись бодрее его. Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды. Он был лидером. Клаудиньо и Вендел ему помогали. Он лучший распасовщик прошлого сезона в Европе по статистике. Он пришел как лидер, как звезда российского футбола. Глушенков был и с мячом, и дирижировал, и пасы раздавал, и забивал, бил по воротам, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе ЦСКА над ...
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, ...
Российский специалист Игорь Колыванов высказался о главном тренере московского ...
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Матвею Кисляку в будущем стоит ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Григорян — о перспективах Барриоса в «Зените»: «Есть такое понятие: исчерпать ресурс»
Колыванов: ЦСКА — сильная команда во всех линиях, не сказал бы, что каких-то футболистов им не хватает
Нагорных оценил финансовое положение "Локомотива" после продажи Батракова
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
«Крылья Советов» разгромили «Акрон» и одержали первую победу в РПЛ-2026/27