Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявил себя как суперзвезда в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара», заявил двукратный чемпион России Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Встреча прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.
— «Краснодар» во втором тайме заставил ошибаться игроков «Зенита», который стал проседать в центре поля и чуть расслабился. Молодцы «Краснодар» в лице Кривцова и Смолова. Кордоба очень был нужен «Краснодару». К сожалению, Сперцян полностью провалил матч. Он заявляется как лидер, а его полностью переиграли.
Если «Зенит» всегда будет иметь задел 3:0 в первом тайме, то этого будет хватать. Иначе не всегда будет получаться выигрывать. Готовность не у всех игроков «Зенита» стопроцентная. Мостовой тоже матч по большому счету провалил, многовато брака, когда он ошибался в простых вещах.
Горшков вышел в центре, это не его позиция. Кривцов, Черников и Козлов смотрелись бодрее его. Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды. Он был лидером. Клаудиньо и Вендел ему помогали. Он лучший распасовщик прошлого сезона в Европе по статистике. Он пришел как лидер, как звезда российского футбола. Глушенков был и с мячом, и дирижировал, и пасы раздавал, и забивал, бил по воротам, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Судьи против правил
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева