«Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды в матче за Суперкубок России» — Пименов

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявил себя как суперзвезда в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара», заявил двукратный чемпион России Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.



Встреча прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.

— «Краснодар» во втором тайме заставил ошибаться игроков «Зенита», который стал проседать в центре поля и чуть расслабился. Молодцы «Краснодар» в лице Кривцова и Смолова. Кордоба очень был нужен «Краснодару». К сожалению, Сперцян полностью провалил матч. Он заявляется как лидер, а его полностью переиграли.

Если «Зенит» всегда будет иметь задел 3:0 в первом тайме, то этого будет хватать. Иначе не всегда будет получаться выигрывать. Готовность не у всех игроков «Зенита» стопроцентная. Мостовой тоже матч по большому счету провалил, многовато брака, когда он ошибался в простых вещах.

Горшков вышел в центре, это не его позиция. Кривцов, Черников и Козлов смотрелись бодрее его. Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды. Он был лидером. Клаудиньо и Вендел ему помогали. Он лучший распасовщик прошлого сезона в Европе по статистике. Он пришел как лидер, как звезда российского футбола. Глушенков был и с мячом, и дирижировал, и пасы раздавал, и забивал, бил по воротам, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читайте также:
0 / 0
1162 13
Футбольные новости
493 12

Тороп: «ЦСКА хорошо сыграл в защите в матче с «Крыльями», но создавать голевые моменты было трудно»

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» заявил, что его партнеры хорошо ...

977 19

Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок

Легендарный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев в ...

573 38

Агент Барбоза считает, что скоро в РПЛ будет больше легионеров уровня Халка и Малкома

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

401 5

«Реал Сосьедад» стал обладателем Кубка Испании, победив в финале «Атлетико»

Завершился финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...

453 13

«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...

648 24

«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...

257 2

Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46%
"Зенит"
31.9%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.5%
ЦСКА
8.8%
"Спартак"
5.8%
Популярное
13094 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10245 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16733 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

23232 336

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают