Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков проявил себя как суперзвезда в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Краснодара», заявил двукратный чемпион России Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Встреча прошла в субботу в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев. Глушенков стал автором дубля. Для него это первые голы за «Зенит» в официальном матче.
— «Краснодар» во втором тайме заставил ошибаться игроков «Зенита», который стал проседать в центре поля и чуть расслабился. Молодцы «Краснодар» в лице Кривцова и Смолова. Кордоба очень был нужен «Краснодару». К сожалению, Сперцян полностью провалил матч. Он заявляется как лидер, а его полностью переиграли.
Если «Зенит» всегда будет иметь задел 3:0 в первом тайме, то этого будет хватать. Иначе не всегда будет получаться выигрывать. Готовность не у всех игроков «Зенита» стопроцентная. Мостовой тоже матч по большому счету провалил, многовато брака, когда он ошибался в простых вещах.
Горшков вышел в центре, это не его позиция. Кривцов, Черников и Козлов смотрелись бодрее его. Когда Вендел сломался, Глушенков остался один в качестве суперзвезды. Он был лидером. Клаудиньо и Вендел ему помогали. Он лучший распасовщик прошлого сезона в Европе по статистике. Он пришел как лидер, как звезда российского футбола. Глушенков был и с мячом, и дирижировал, и пасы раздавал, и забивал, бил по воротам, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Саудовский «Аль‑Наср» победил узбекистанский «Нефтчи» в домашнем матче ...
Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша назвал сроки прощального ...
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Мамаев: «На сегодняшний день Глушенков лучший футболист РПЛ»
Защитник «Краснодара» Жубал: «Зенит» — самый сильный конкурент в борьбе за титул»