Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мыслями о предстоящем старте сезона для московского клуба, также высказался о необходимости приобретения ещё одного нападающего.
«Команда ещё не в сборе, кто‑то играет на Кубке Америки. Часть латиноамериканских игроков пропустит старт чемпионата, это наложит свой отпечаток на игру команды. Но у «Динамо» достаточно длинная скамейка запасных, которая позволит команде пройти этот период с минимальными потерями.
Почему клуб ещё не нашел замену Смолову? Трансферы любят тишину. Тут нужно учитывать ещё и желание тренерского штаба, а также возможности клуба. Надо лишь ждать объявления о трансфере. Нападающий «Динамо» точно нужен. Нельзя идти в сезон с одним форвардом и рассчитывать на что‑то. Тюкавин — игрок сборной, там поиграет, ещё и Кубок будет. Поэтому точно нужен второй нападающий», — приводит слова Кобелева «Матч ТВ».
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии
«Фламенго» подал в суд на Жерсона после перехода футболиста из «Зенита» в «Крузейро»
Дивеев — о фото в форме «Зенита»: Начинаем новый этап
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак