Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что считает фантастическим трансфер полузащитника Максима Глушенкова в «Зенит» из «Локомотива».
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Глушенков, перешедший в «Зенит» в летнее трансферное окно, оформил дубль и был признан лучшим игроком встречи. После одного из забитых мячей футболист показал жест, который, как он заявил после матча, посвятил хейтерам.
— Был удивлен, с каким преимуществом играл «Зенит» и насколько был разобран «Краснодар». Мне очень понравился Глушенков. Не удивлен тому, что он сразу заиграл, это фантастическое приобретение для «Зенита». Он станет одним из лидеров команды, партнерам с ним интересно играть, даже Вендел ожил.
Категорически не приемлю хейт в адрес Максима. Болельщикам не стоит забывать, что футболист — это работа. Человек работает и никому ничего не должен. Эта проблема железнодорожников в том, что они отдают своего лучшего игрока за относительно небольшие деньги. Человек правильно стремится улучшать свою карьеру и переходить в более сильную команду. Он правильно сделал и очень здорово играет, с чем его можно только поздравить, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO