Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что считает фантастическим трансфер полузащитника Максима Глушенкова в «Зенит» из «Локомотива».
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России. Глушенков, перешедший в «Зенит» в летнее трансферное окно, оформил дубль и был признан лучшим игроком встречи. После одного из забитых мячей футболист показал жест, который, как он заявил после матча, посвятил хейтерам.
— Был удивлен, с каким преимуществом играл «Зенит» и насколько был разобран «Краснодар». Мне очень понравился Глушенков. Не удивлен тому, что он сразу заиграл, это фантастическое приобретение для «Зенита». Он станет одним из лидеров команды, партнерам с ним интересно играть, даже Вендел ожил.
Категорически не приемлю хейт в адрес Максима. Болельщикам не стоит забывать, что футболист — это работа. Человек работает и никому ничего не должен. Эта проблема железнодорожников в том, что они отдают своего лучшего игрока за относительно небольшие деньги. Человек правильно стремится улучшать свою карьеру и переходить в более сильную команду. Он правильно сделал и очень здорово играет, с чем его можно только поздравить, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
По имеющимся данным, спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопрос о том, видит ли себя ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о том, что в некоторых издания появились ...
Владимир Леонченко завершает работу на посту генерального директора ФК ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал ...
Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов не заинтересован в продолжении ...
Представитель полузащитников «Локомотива» Дмитрия Баринова и Алексея ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Акинфеев: заканчивать карьеру не собираюсь. Что будет дальше - узнаете через полгода
Радимов: «Спартак» поступил правильно после выходки Станковича в Грозном
Источник: Михаил Дегтярёв хотел ужесточить лимит на легионеров перед стартом РПЛ-2025/2026
Канчельскис: Батракову и Кисляку надо уезжать за границу, здесь они утонут в болоте
Пономарёв: скоро будет открытие моего бюста на аллее славы ЦСКА