Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком».
«У нас есть задача и огромное желание побеждать в каждом матче. Всегда хочется быть первым, поэтому товарищеские встречи тоже не исключение. У нас даже на тренировках во время двусторонки каждая команда делает все для победы.
Участие в таком турнире — это очень интересный процесс. Соперники сильные, мы все их знаем, встречаемся с ними по ходу сезона, но хочется проверить свои силы. Если мы в итоге завоюем Зимний кубок, то уверен, что всем будет только приятно. Но все же не нужно забывать, что принципиальная и самая главная задача на сборах: обойтись без травм и набрать максимальную форму к тем матчам, в которых будет решаться судьба больших трофеев», — сказал Кассьерра «СЭ».
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Агент Густаво Гони, представляющий интересы нападающего Лусиано Гонду, в беседе с ...
Колонка Дениса Романцова.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход Игоря Дивеева в ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Мостовой: Гонду — хороший нападающий, но я не понимаю, как ЦСКА отпустил Дивеева в «Зенит»
"Братец, я буду скучать". Лукин о переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Агент Гонду отреагировал на переход нападающего в ЦСКА
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
"Ты должен был бороться" - Круговой обратился к Дивееву после перехода Игоря из ЦСКА в "Зенит"