Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от финала Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком».
«У нас есть задача и огромное желание побеждать в каждом матче. Всегда хочется быть первым, поэтому товарищеские встречи тоже не исключение. У нас даже на тренировках во время двусторонки каждая команда делает все для победы.
Участие в таком турнире — это очень интересный процесс. Соперники сильные, мы все их знаем, встречаемся с ними по ходу сезона, но хочется проверить свои силы. Если мы в итоге завоюем Зимний кубок, то уверен, что всем будет только приятно. Но все же не нужно забывать, что принципиальная и самая главная задача на сборах: обойтись без травм и набрать максимальную форму к тем матчам, в которых будет решаться судьба больших трофеев», — сказал Кассьерра «СЭ».
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
ЦСКА усилит правый фланг