Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал количество игроков «Зенита» в национальной команде.
— Сейчас в сборную вызваны два футболиста «Зенита». Расстраивает, что флагман российского футбола дает всего двух игроков?
— Расстраивает. Что с этим делать? Это надо спросить у флагмана нашего футбола. Там играет мало россиян. Видимо, проигрывают конкуренцию. Вопрос не ко мне.
— Все ли футболисты готовы к игре?
— Все готовы.
— Что можете сказать о погоде?
— Если будет такой ветер, как за стадионом — будет трудно. Мяч будет менять направление. Но надеюсь, что ветер ослабится.
И в бытность игроком «Спартака» посещал Мамаев Курган. Ощущения отличаются от сегодняшних. Одно дело — посещать его, когда тебе 30 лет, другое дело — сейчас. Через время смотришь на это по другому, — сказал Карпин на пресс-конференции.
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
«Лидс» одержал крупную победу над «Ньюкаслом» в матче четвертого тура чемпионата ...
«Интер» одержал крупную победу над «Удинезе» в матче четвертого тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о работе бригады арбитров в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
ЦСКА и свободные агенты
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»
КДК РФС рассмотрит толчок защитником ЦСКА Рейсом судьи Танашева в матче с «Рубином»
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»