Нападающий ЦСКА Энрике Кармо заявил, что будет счастлив оставит свой след в истории ЦСКА.
По словам бразильца, он мечтает войти в историю армейского клуба.
— В ЦСКА играло очень много бразильских игроков. Игорь Акинфеев уже сравнил Матеуса Алвеса с Даниэлем Карвальо. На кого из легенд ЦСКА ты равняешься?
— Вагнер Лав действительно оставил здесь огромный след. Он был большим игроком, и если бы я мог оставить в истории хотя бы чуть-чуть такой же след как он, был бы очень счастлив. Я очень хочу войти в историю этого клуба, это моя мечта и надеюсь, я ее осуществлю.
— В свое время Вагнер и Карвальо были одними из главных звезд московских ночных клубов. У них очень много историй на эту тему. Как ты планируешь проводить свое свободное время в Москве?
— Думаю, они — это они, а я — это я. У меня своя жизнь. Мне нравится отдыхать дома, я люблю гулять по Москве, изучать достопримечательности. Я абсолютно спокойный, не люблю всякие ночные тусовки, я домашний человек и полностью сфокусирован на игру за ЦСКА, чтобы помогать клубу выигрывать титулы.
— Матеус Алвес сказал, что для него легче будет выиграть чемпионство с ЦСКА, чем выучить русский язык. Что думаешь на этот счет?
— Согласен с Матеусом, думаю, мне будет сложнее выучить русский, потому что это очень сложный язык. Но, как я уже сказал, хочу изучить некоторые новые для меня вещи и приложу все усилия для этого, — сказал Кармо в беседе с корреспондентом Sport2 в микст-зоне после матча ЦСКА — «Балтика» (1:0
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника сборной ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская результаты сборной России по ...
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой оценил выступления сборной ...
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника «Зенита» Игоря ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит
Представитель Дзюбы о словах Кахигао: он прекрасно знает, что лукавит
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»