Главный тренер «Динамо Бр» Андрей Канчельскис после ничьей «Спартака» в матче 22-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0) высказал мнение о перспективах красно-белых в чемпионате России.
«Спартак» должен был забирать очки в этом матче, но мы об этом уже сколько раз говорили? Должны и обязаны были обыгрывать. Я уже говорю не первый год, а они там начинают смеяться, что-то говорить, высказываться. Но команда нестабильна.
Команда не может бороться за чемпионство и так отдавать очки. Где-то «Спартак» может выдать великолепную игру, а где-то просто провалить. То, что и происходит со «Спартаком». Потому я и сказал, что они будут бороться за второе-четвeртое места.
Для чего Станкович экспериментировал с составом? Это у Станковича лучше спросить. Но многие футболисты уезжали в сборную. Наверное, Станкович видел своих игроков в тренировочном процессе и из этих побуждений поставил такой состав. Тренер решает и отвечает за результат», – сказал Канчельскис.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 13-го тура Альфа-Банк ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло оценил перспективы молодых ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что извинился перед главным арбитром ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о конкуренции вратарей в ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России