Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу армейцев над «Краснодаром» в Суперкубке России.
«Мне было интересно наблюдать за ЦСКА, — все-такие пришел новый тренер. В «Краснодаре» все понятно, перемен не так много, лидеры остались. В целом это была равная игра с небольшим перевесом «Краснодара», и без большого количества созданных моментов. У меня ощущение, что у ЦСКА вернулось вот это фирменное умение клуба брать трофеи, когда в решающих матчах команда не отдает свое, пользуется моментом и реализует его. Армейцы забили со стандарта и дальше отстояли свое преимущество. Возвращается и главное качество армейцев, которые мы видели еще в мои игроцкие времена — сильная оборона, и для полного сходства с прошлым не хватает только топ-форварда, его пока купить не получается. ЦСКА будет бороться за тройку, есть стабильность, которую продемонстрировали весной. Но для борьбы за титул нужен топ-форвард.
Что касается «Краснодара», то не думаю, что в этом чемпионате им удастся повторить успех — это всегда сложнее. Вообще, считаю, что после золота в РПЛ надо думать и о других трофеях в России — о Кубке и Суперкубке, все-таки их пока нет у клуба», — сказал Семшов.
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
Саша Зделар вернулся в «Партизан»
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто