Комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что состав «Зенита» похож на команду мечты, а также отметил мастерство футболиста петербуржцев Максима Глушенкова и раскритиковал «Спартак».
Матч за OLIMBET Суперкубок между «Зенитом» и «Краснодаром» состоялся в субботу. Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.
— Поздравляю «Зенит» с первым трофеем в новом сезоне. Питерская команда просто выше классом, чем «Краснодар». В первом тайме просто переиграли, а во втором дали немного возможность поиграть. Конечно, мастерство Глушенкова отмечу. О его классе и мастерстве говорит то, что бразильцы с ним не стесняются взаимодействовать и делают это блестяще. Это все еще подтверждает, что московский «Спартак» в свое время талант не разглядел. А те люди, которые были на хозяйстве, — балбесы.
— Столетие начинают с трофея, удастся ли «Зениту» с таким составом и подходом удержать эту победную линию?
— Там будут изменения, как я понимаю. Состав еще не до конца стабилизирован, но это и так дрим‑тим. «Зенит» не собирается в этом чемпионате доводить ситуацию до пожара прошлогоднего чемпионата. Но другие команды тоже должны держать в голове, что можно в таких ярких концовках чемпионата отобрать золото у питерцев, — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Известный российский тренер Юрий Сёмин высказался о судействе после матча 16-го ...
Голкипер "Балтики" Максим Бориско – лучший вратарь РПЛ по предотвращенным голам, ...
Вадим Романов стал первым тренером «Спартака» за шесть лет, победившим в дебютном ...
«Ливерпуль» со счётом 0:3 проиграл «Ноттингем Форест» в матче 12-го тура английской ...
«Реал Сосьедад» обыграл «Осасуну» в гостевом матче 13‑го тура чемпионата Испании ...
«Монако» на выезде уступил «Ренну» в матче 13‑го тура чемпионата Франции по ...
Пресс‑служба «Спартака» опубликовала эмоциональную речь исполняющего ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Карасев верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» после падения Кругового в штрафной площади, заявил Лапочкин
Тренер "Спартака" Романов обратился к футболистам после победы над ЦСКА
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
Вратарь "Балтики" Бориско - лучший в РПЛ по предотвращенным голам
Романов - первый тренер «Спартака» за 6 лет, победивший в дебютном матче