Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр Владимир Москалев должен был удалить хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцянав матче МИР РПЛ.
Встреча четвертого тура чемпионата России прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Защитник армейцев Вилиан Роша был заменен на 44‑й минуте после столкновения со Сперцяном. Москалев не вынес предупреждения игроку «Краснодара».
— Какие причины поражения?
— Можно рассуждать по‑разному, но не хочется вообще. Для меня был чистое удаление на Роше в первом тайме, которое не смотрел VAR. А пропустили гол со стандарта на последних минутах именно в зоне, где доминирует Роша в чемпионате России.
— Вам дали желтую карточку за то, что вы это донесли до арбитра?
— Нет, это было раньше. Я хотел отменить замену при нашем стандарте.
— Устроило количество моментов у ворот «Краснодара»?
— У нас были моменты, чтобы забивать голы, как и у соперника. Очень тяжелая погода. У нас уже третий матч за 20 дней на юге.
— Когда команда пропускает в концовке каждого тайма, что чувствует тренер?
— Плохо, конечно, но игрокам ничего не хочется сказать. Борьба была до последней секунды. Мы потеряли двух игроков — Рошу и Сашу Зделара в конце. Тяжелые перелеты, тяжелое поле, тяжелая погода. На поле были молодые футболисты, не совсем опытные. Ничего страшного, двигаемся дальше, — сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...
Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...
«Барселона» в своих аккаунтах в социальных сетях повторно объявила об аренде ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о перспективах нового ...
Новичок ЦСКА полузащитник Дмитрий Баринов через соцсети обратился к болельщикам ...
Футболисты мадридского «Реала» считали тренировки бывшего главного тренера ...
Пресс-служба ЦСКА показала встречу главного тренера Фабио Челестини и защитника ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
ЦСКА показал встречу Дивеева и Челестини после перехода игрока в "Зенит"
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"