Гильермо Абаскаль сказал, что «Спартак» учел игру «Динамо» в обороне.
Встреча 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России завершилось победой «Спартака» со счетом 4:1.
– Центральный треугольник «Спартака» сегодня трансформировался по ходу матча. Это эксперимент или наработки на будущее?
– Я не химик, не знаю, зачем смешивать масло с водой. Эксперименты – не моя методология, мы исповедуем определенную мысль. В частности, учли, как «Динамо» играет в обороне, и хотели создавать преимущество за спиной соперника, который выбрасывался на нас из защиты.
Потом нам понадобился Дуарте, чтобы управлять игрой, идти в дуэли, страховать Чернова и Бабича. Кроме того, это была реакция на выход Карраскаля.
– Вы произвели серьезную ротацию, только Соболев провел почти весь матч. Почему?
– Дисциплина не достигается криком. Дисциплина куется на поле. После плохого матча нет таблетки лучше, чем сыграть хорошо и доказать, что неудача была случайностью. Вот ответ на ваш вопрос. Хотя мы стремимся к стабильности, – сказал тренер «Спартака».
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов не верит, что ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему не нравится большое ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Репортаж из Новогорска.
"Зенит" с новыми трансферами
Ташуев: Не думаю, что трансфер Тюкавина в «Зенит» пошел бы на пользу футболу
Игрок ЦСКА Круговой признался, что болел за сборную Японии на чемпионате мира
Глушаков: «Испанцы играли с Бельгией чуть по‑пижонски, на отдыхающем аллюрчике. Иногда это может оказаться плохой шуткой»
Дзюба считает Талалаева лучшим тренером чемпионата России