Гильермо Абаскаль сказал, что «Спартак» учел игру «Динамо» в обороне.
Встреча 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России завершилось победой «Спартака» со счетом 4:1.
– Центральный треугольник «Спартака» сегодня трансформировался по ходу матча. Это эксперимент или наработки на будущее?
– Я не химик, не знаю, зачем смешивать масло с водой. Эксперименты – не моя методология, мы исповедуем определенную мысль. В частности, учли, как «Динамо» играет в обороне, и хотели создавать преимущество за спиной соперника, который выбрасывался на нас из защиты.
Потом нам понадобился Дуарте, чтобы управлять игрой, идти в дуэли, страховать Чернова и Бабича. Кроме того, это была реакция на выход Карраскаля.
– Вы произвели серьезную ротацию, только Соболев провел почти весь матч. Почему?
– Дисциплина не достигается криком. Дисциплина куется на поле. После плохого матча нет таблетки лучше, чем сыграть хорошо и доказать, что неудача была случайностью. Вот ответ на ваш вопрос. Хотя мы стремимся к стабильности, – сказал тренер «Спартака».
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем