Бывший главный тренер ЦСКА, обладатель Кубка УЕФА-2005 Валерий Газзаев в интервью «СЭ» рассказал об игре «Спартака в концовке сезона.
«В ноябре — декабре команда Станковича набрала нешуточный ход. Игра радовала глаз, шесть побед подряд! И вот тогда действительно казалось, что красно-белые смогут замахнуться на титул.
Но зимой и клуб, и тренер допустили просчеты. Потратили большие деньги на Ливая Гарсию и Солари, а те надежд пока не оправдали. Разницу, что называется, не сделали. Более того, Станкович стал передергивать состав, чуть что — менять Угальде. В итоге у форварда пропала уверенность. До зимнего перерыва забил 15 мячей, а весной только два... В футболе мелочей не бывает. Зачем что-то менять, когда все идет по накатанной?!
«Спартак» решил оставить Станковича. Более того, предложил ему новый контракт еще на год. Что ж, клуб показывает, что верит в серба. Вот только больше права на ошибку у него не будет. Даже второе место в следующем сезоне расценят как неудачу», — сказал Газзаев.
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с «РБ ...
Никто не бил больше 11-метровых в этом году, чем московский "Спартак".
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович подвел итоги матча против "Сочи" (2:1).
Тренер "Сочи" Эдуард Докампо подтвердил, что будет смотреть завтрашний матч между ...
Тренер "Сочи" Эдуардо Докампо после поражения от "Спартака" в 7-м туре РПЛ заявил, что ...
«Спартак» в тяжелейшей борьбе вырвал победу у «Сочи» - 2:1
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал назначение пенальти на 95-й ...
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Философия.
Объясняем причины.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Бывший судья Лапочкин прокомментировал пенальти, с которого «Спартак» забил победный гол в ворота «Сочи»
"Спартак" - лидер РПЛ по количеству пенальти в 2025 году
Константин Зырянов избран Председателем Правления ФК «Зенит»
Андреев: «Возможно, назовут дурачком, но мне было тяжело смотреть игры ЦСКА»
Тренер "Спартака" Станкович: "Я не сдамся, буду биться до конца"