Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев рассказал, что руководство Российского футбольного союза (РФС) находится в общении с УЕФА и ФИФА.
С февраля 2022 года все российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. На недавнем собрании УЕФА был поднят вопрос о возвращении молодёжных и юношеских сборных России.
«Я знаю, что и генеральный секретарь РФС, и президент организации регулярно общаются с УЕФА и ФИФА, чтобы вернуть российский футбол на международную арену. Думаю, что такая активная позиция даст свои плоды», — сказал Газзаев в эфире «Матч ТВ».
Президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов рассказал Sport24, что больше половины стран УЕФА поддержали частичное возвращение России в турниры. В пресс-службе УЕФА рассказали о разочаровании из-за раскрытия обсуждения возвращения России.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался на тему возможного увольнения ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о матче 28-го тура ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» ...
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали свои стартовые составы на матч 28-го тура ...
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала проморолик к матчу 28-го тура РПЛ с ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Денисом Макаровым ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Юрий Семин: ЦСКА пойдет ва-банк в матче с «Зенитом», потому что терпение болельщиков исчерпано
«Крылья Советов» — «Спартак»: Рассказов, Бабкин, Денисов, Угальде выйдут в старте, Ахметов, Маркиньос — в запасе
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем